Го
Гоша

задача:государство в котором нет смертной казни и свободная граница через сколько станет страной "бывших" уголовников?и второй вопрос: в этом государстве нужно быть чекотилами всем, чтобы отменить мараторий на смертную казнь?

Ответы
Ирина Федоренко

Первый вопрос: с таким темпом роста преступности - через несколько лет. Второй вопрос: в нашем государстве, скорее всего, не приняли смертную казнь потому, что многих садят по чьей-то вине. И по-этому, многие делают самосуд

Ю)
Юрий )))

страна уже во власти уголовников....а мараторий могут отменить, по моему мнению, когда у кого-то из ....кого ни будь или изнасилуют или убъют.

Александр Одуденко

да не особо и долго до этого мамента в сша жи их уже уйма по идеи по контракту идут угаловники и армия их лиабелитирует

Ирина Соловьева

Просто рано или поздно пышным цветом расцветет самосуд. Уже есть прецеденты...

Иван Лейнингер

А что, так хочется возврата"высшей меры социальной защиты"?

Иван Лейнингер

Да я же вам говорю.Откуда у вас уверенность, что бояться начнут.

Иван Лейнингер

Когда совершают ,кто о ней задумывается.

Го
Гоша

пред тем как совершить подумают

Иван Лейнингер

да лабуда это все,Никогда это не сдерживало,ни маньяков,ни убийц,ни крупных расхитителей.А за другие статьи эта мера не предусмотренна.

Иван Лейнингер

Вопрос в том,что все равно не сдерживала.Зачем тогда возвращать,не действенную систему защиты?

Дарья Смирнова

Пожалуй не станет, так как там все чекотилы)

Денис

в тюрьме больше порядка