Га
Гала

Илья Кива растет на глазах?)

Ответы
Konstantine Samohin

...может переобулся вовремя..может совесть проснулась..Захарова они не сберегли...

Mister Farid

не знаю кто это. у меня на глазах ресницы растут ))) 😊

🇷🇺

Ресницы на веках растут)

Mister Farid

дадада, меня, когда дочь спрашивает, мол, у меня ничего нет на лице, я говорю, ну, вообще-то да, глаза, нос, рот, точно есть ))))

Liza

рассказывает о кухне политической украинской

Liza

они все фигаро.а когда предвыборная так особенно фигаро

Liza

вчера рассказывал,как руководитель студии 95.комик стал главой госбезопасности украины и был пожалован воинским званием в 2019 году.Смех и грех клоун всех своих во власть стягивает.

Liza

не то слово.но ничего нового.получив должность ,человек стягивает всех себе подобных к себе.хорошо,если у него окружение по профилю деятельности.А то менты ментов подтягивают как например у нас в области ,а вон клоуны тянут клоунов.и начинается цирк Шапито.

Виктор Ш

Из кожи лезет. Нужно же замылить прежние речи!

Приятель Жанны Д"Арк

С его прошлым совсем не там находится нежно...

Мишка

как по мне он переобувается в тройном сальто

Мишка

🍬

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нацик недобитый... перекрашенный просто..

Валериан Загородний

Лучше бы Кива стал президентом Украины.

Сергей Иванов

Я его помню лет 7 назад.Еще тот урод был.

Геннадий

Я в этом году Киву не сажал в огороде...

Га
Гала

Если вы про киви, то хозяин-барин.

Алексей Генералов

Ага, скоро рубашка трещать начнет.

Мишка Квакин

О... У меня такое киви... Выросло

Вадим

У нас его считают изменником

Вадим

Так...Украина...

Волчара

это че реклама гормонов? ))))

Юрий

лучше бы мозгами рос

Га
Гала

Вовремя переобуться, причем неразово) - это он мОгет).

Юрий

проститут, извините за такое высказывание)

Eduard Mielke

Ну, всё шире и шире.

Василий Тимощук

хм... кто же ТОГДА ?!

Екатерина

Ну да, жиробас уже

Тишину Люблю

дерьмо на дрожжах

Валерий

Очухался мужик

Га
Гала

Не, многократно переобувается... Фигаро здесь, фигаро там😁

Валерий

Ну были у него грешки, конечно, мне другое интересно, где Хохлятской Гордон? Походу ноги с пылью нарезал подальше😂😂😂😂

Га
Гала

На тв он ежедневно, вы откуда выпали?

Валерий

Ну я поздно домой приходу, наверное он в этот момент уже спит🤷‍♂️я не вижу его, раньше хоть его лозунги обсуждали, а тут тишина🤔

Га
Гала

Эт вы-тишина, а он-в процессе😁