Евдокимов Василий

Что есть удача?

Ответы
Yanvariya Kaspinskaya

в современном понимании — это позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Другое слово, используемое для обозначения удачи — везение.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Другое слово, используемое для обозначения удачи — везение

Ирина Дубина(Коваленко)

Удача же - это некое ощущение чуда и некоторой нереальности произошедшего, избыточная радость, полнота счастья, внутренняя уверенность, осознание собственной уникальности и самодостаточности. ...

Сергей Бублик

Удача это когда ты стоишь на улице со своим начальником и он тебя ругает,а в этот момент проезжавший мимо автомобиль,поднял волну с лужи,и волна пришлась начальнику.Вот это УДАЧА!

Николай, М,

Удача позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека.

Снежа Sneja

позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств

Анжелика Суслова

это когда парень кинул тебе в сумку свой кошелек, чтобы не таскать, а в автобусе залезли в сумку и украли его, а не твой

Павел Трофименко

Прекрасное решение проблемки!!!))))

Анжелика Суслова

на самом деле было очень стыдно

Анжелика Суслова

Павел Трофименко

Прекрасное решение проблемки!!!))))

Анжелика Суслова

на самом деле было очень стыдно

Д И Ммм К О_ К И М М М К О

Это когда находишь лампу Алладина,а неудача это когда узнаёшь что у неё истёк срок годности]

Галина Вениаминовна

кислый джин - оригинально!

Larissa Eremina

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Динара Бейсебаева

это когда по жизни никто не ставит подножек и всегда на дорогах горит зеленый свет

Наталия Коренчук

удача - это одноразовые крылышки, помогающие перепорхнуть в нужном направлении

Лилия

это когда выиграл машину, нашел мешок денег пришел домой, а ещё и тёща умерла)))))

Наталья Кирпикова

когда не хочется оглядываться назад, а летишь вперед на всех парусах

Павел Трофименко

Спасибо,очень хороший ответ!!!!)))

То
Тори

стечение обстоятельст которые для вас слож
ились как нельзя лучше

B*
Belle *

удача есть счастливое совпадение благоприятных обстоятельств

Настя Штурман

когда получаешь желаемое вовремя, а не тогда, когда уже не надо

Ира

)))))))птица такая...с очень ярким оперением...удача называется))))))

El* Huron

Когда есть дом,жена,ребёнок и никаких долгов по деньгам....

Сергей

то что сделало тебя счастливым или хотябы счастливее