𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

"Электрические сны Филипа К. Дика" ,"Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" , "Чёрное зеркало". Может, Вы знаете сериалы , похожие на эти?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Зона 404 , Извне , смерть секс и роботы

Ве
Весна-Красна

ни одного не видела...а что за жанр?

Константин Малахов

мне ни один из этих не понравился

Игорь Калиниченко( Русский)

Электрические , фигня все это. .

Охотник На Солнечных Зайчиков

"Космос: Пространство и время"

Дмитрий Важтин

Просто фильм " Пассажиры "

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Дерьмовый фильм

Дмитрий Важтин

А мне понравился . Типо сериал LOOST

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Старый и не интересный, тк с самого начала понятно , чем закончится

Александр S

Гляньте "теория трёх тел".

Игорь Ломакин

"Любовь, смерть и роботы"

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Да, об этом уже подумывала глянуть) спасибо

Игорь Ломакин

Прекрасный сериал, уже два три сезона вышло.

Дмитрий Башмаков

Возможно,"Мистер робот"

Аптер Пётр Яковлевич

Не интересуюсь подобны

Иван Федорович

"Очень странные дела"

Василий Тимощук

нет, ничего, проще ...

Не
Несмеяна

Я не смотрю сериалы.

Поручик Ржевский

ч/б чапаев😂😅🤣🤪

Сергей Дж.

очень интересные?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мне понравились

Сергей Дж.

рекомендуешь?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Смотря у кого какие вкусы

Пе
Пертурабо.

Сумеречная зона

Юрий Ласковец

я стоко не выпью

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Странные ответы на вопрос, не находите?

Игорь Качесов

Ты когда последний раз крестился и молился?!🤔

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это не место для религиозных споров, так что найдите , пожалуйста, более подходящую тему и там задавайте так волнующие Вас вопросы

Данила

Мистика что ли ?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Нет, именно такого типа фильмы

Данила

Нет , черное зеркало не смотрел , кабинет разочаровал , сны тоже не видел

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Кабинет страшный , сны интереснее

Данила

Страшного сейчас вообще мало , и Дель Торо чё то подводит последнее время (( Одержимые злом ни чё такой из нового но это полный метр не сериал

Александр Фарино

Сны-интересный?