Константин Деркачев

Народ странный живет в России.
Когда беда вдруг, покажется на горизонте то, мы готовы молиться любому вступившемуся за нас человеку или организации.
Но, только беда отступит, избавитель сам может ощутить на своей шкуре всю силу непомерной благодарности разомлевшего среднестатистического обывателя.

Идут однажды с ночной «тусы», модный Воронежский ресторатор «Чиж» и его новый охранник – Валера.
Погода, чудная стоит.
Заря на востоке занимается и начинает раскрашивать золотыми красками, купола «Б

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

людям свойственно ошибаться, людьми легко можно манипулировать-история России все это прекрасно показывает

Светлана Подсосонная

Нужно, что бы ни кто-то за вас вступался, а вы сами готовы были постоять за себя в любойй ситуации

Leonid Tsigelnitski

В этом нет ничего нового.Обычная традиция которую необходимо учитовать

Нина Климович

Это все еще у Крылова в Баснях есть))))Люди не меняются....

Ибрагим Гасанов

Не надо ждать , кто тебе поможет ! Решать нужно самому !!!

Татьяна Мурашова

Коль утро наступило,держава раскрашивает купола

Виктория Пеклуха

я ничего не поняла, я никогда не была в Воронеже

Юлия Ливицкая

Рассказ по видимому интересный начинался...

Диана Мохд

да!!совсем распоясались!беспредел!!

Саида Машрапова

Такой странный народ живет везде

Алёна Дехтяр

стрнно-не понятный рассказ..

Людмила Кремлёва

НАРОД НЕ СТРАННЫЙ ,А РАЗНЫЙ.

Ктото Когдато

А что дальше! Так красиво...

Марина Мачнева

Вы случаем не из Воронежа?

Марина Русских

А где смеяться надо было?

Алина Владыко

краткость не Ваш талант.

Юр
Юра

я не люблю багато читати

Вероника Юхневская

и на что стоит ответить?

Elena Lion

Россию умом не понять...