Авраам Чулпанхаматов

Есть жена, любовница и любимая... Кто дороже?

Ответы
Лариса

Эко вас понесло! Если не одну из них вы не цените морально, то о деньгах говорить есть ли смысл? Деньги - бумага, тело быстро надоест. Покой и умиротворение, вот что ценится дороже всего. Моё мнение.

Microsonya Www

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина))

Microsonya Www

Даже пробовать не буду)

Станислав Ковылин

Жена должна быть любимой волчицей. Волки создают пары как лебеди один раз и на всю жизнь. И свою волчицу он не предаст ради доступной собаки.

Авраам Чулпанхаматов

Не все же волки... Есть и львы.

Ир
Ирина

Если при таком раскладе еще и не развелся - значит ЖЕНА, это и тыл, и семья, прочно как пуговица у Райкина, насмерть, не отрвешь

Елена При Мудрая

Если они все есть у одного мужчины он обязан всех их содержать и нести эту ответственность на своих плечах

Ма
Машынька

Да никто!
Где правит бал лишь вошкотня разгорячённых тел..
Там места нет любви.. Ты сам так захотел))))

Авраам Чулпанхаматов

Дамы, дамы, не вертитесь задом, это не пропеллер вам говорят...

Лека Лютер

Дорого это только в том случае, если это одна и та же женщина. Если три разных - равноценная дешёвка.

Авраам Чулпанхаматов

И так бывает... Любимая - дешевка. Любовница - дешевка. Жена и та - дешевка! Хорошо что есть дочь самурая - дорогая, дорогая...😆

Та
Татьяна

Если это три отдельные женщины, то для такого мужчины всего дороже для себя он сам.

Авраам Чулпанхаматов

Не без этого, но не о нем вопрос...

Мария

Никого не любит и дорожит!!! когда по душе- выбирать не надо- чувствуешь- ВОТ ОНА!!!!

Татьяна

По воспоминаниям трудных лет-жена. По деньгам-любовница. По чувствам-любимая

Авраам Чулпанхаматов

Против логики не попрешь...

Санбай Манибай

Любимая! Любовница ---разрушительница семейства, крашенная , вонючаю шлюха!

Не Афродита...

Это три разные женщины одновременно??? Если да-то все наверное ничтожны

Авраам Чулпанхаматов

Ах, женщины... Вы все о вечном, а мы о реальном бабле...

Михаил

на кого денег больше уходит))) раз есть все три и еще ЛЮБИМАЯ😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Жена на окладе, любовница на сделке, а любимая так... За "любовь"...)))

Авраам Чулпанхаматов

Уж не завскладом ли ты? Так хорошо все разложила по полочкам...😆

Se
Sergeo

так говорит только юрист ))

Авраам Чулпанхаматов

Что же ты, Марго не ответила Серго?

Авраам Чулпанхаматов

Отвечают не только на вопрос, но и на предложение, предположение, оскорбление, наконец...

Маргарита Злющая (77Мск)

Предложения и оскорбления тоже не было!

Таня Танюша

Вас надо спрасить,а не у нас.вы с ними время проводите,а не мы.кто?

Авраам Чулпанхаматов

Танюша! На ваше замечательное предложение так и хочется ответить по вашему: А если не у вас, то зачем советуете?😱

...

Первая и третья как одно целое, а второй априори быть не должно..

Авраам Чулпанхаматов

Слабоватое мышление для современной девушки... Но ничего, жизнь его обточит.

Дашутка

Лучше чтобы это был один человек, тогда и выбирать не придется

Nikolai Garskov

Ратировать надо в одном лице, но в противоположном порядке!)))

Гр
Грета

на кого денег больше тратите- та и дороже))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

не а. разумный

Авраам Чулпанхаматов

РазумныНе оценит она этого никогда...й живет с женой... Но поверь, это скучно...

Гр
Грета

веру))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Ни хрена себе... А я свой ответ прочитать не смог... Вот что значит Женщина!

Аг
Агнес

Любимая дороже морально😂,материально жена и любовница