Stormbringer

Котов нужно уважать хотя бы уже за то , что задницу они лижут только себе , а не другим )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Стоянова

Согласна с вами) и задницу они не лижут, если уж точными быть))) они возле анального отверстия шерсть приливают, чтобы когда по большому сходят,там ничего не пачкалось. Коты дико брезгливым,это огромное человеческое заблуждение

Елена Стоянова

Не дописала))) рот дворняжки намного чище самого чистого человеческого рта. Так же, кошки могут заразиться простудой от человека)

Stormbringer

Наверное поэтому мой кот чихал когда у меня была простуда )

Елена Стоянова

Конечно,вы заразили ребенка. Я мужу запрещаю и сама кошку не целую, когда болеем. А она трётся)) жалеет нас в такие моменты) А ещё, у животных тоже бывает давление или просто голова болит. У них в такие моменты краснеет глазное яблоко. Когда мои собака и кошка бывают грустными,я всегда смотрю в их глазки)

Stormbringer

Вот что значит знаток ... а я , когда мне казалось , что мой Боцман грустит , пил с ним пиво ... а потом мы с ним пели ... очень душевно получалось ...

Елена Стоянова

Можно конечно и так) я наоборот, когда животное грустят стараюсь их не трогать. Может им хочется побыть одним в этот момент. Иногда же нам охото посидеть в тишине,или просто почитать) я раньше очень любила ходить с собакой в парк в будние дни. Сделаю себе огромную кружку какао, в термокружке, и сижу с книжкой) собачка лежит на лавочке рядом) или на уток смотрит,или дремлет) мы раньше так часто делали)

Валентина Яковлева

Привет, ДАААААААААААААААААААА, хотя мои коты в любви ко мне могут сесть своей замечательной чистой жопкой прямо мне на лицо.

Stormbringer

Проблем нет , для друзей у меня стол и кровать всегда готовы )))

Stormbringer

🖼

Валентина Яковлева

класс, Шторм, жаль, что я в другом городе

Stormbringer

Да , верные друзья редко собираются за застольем

Angela На Метле

откуда такая уверенность? когда моя кошка своим шершавым языком начинает облизывать мне руки, я от нее убегаю...

Stormbringer

Вы .

Angela На Метле

я говорила про кошку, вы домыслили про ориентацию

Stormbringer

Про неправильное поведение .

Angela На Метле

а с чего вы взяли, что оно неправильное? может она считает меня членом своей семьи, дочкой может

Stormbringer

Животные ничего не считают , они живут инстинктами .

Юрий Шуганов

В Японии для этого у выхода с завода стоят макеты нелюбимого начальства.Чтобы им морду набить.

Ирина Королева

Интересное наблюдение. А если есть и люди такие?.. Ваш выбор - в пользу кого: кота или человека?

Stormbringer

Думаю мой ответ Вы прекрасно знаете сами. Дело не в котах , а в жизненном кредо .

Ирина Королева

Правильное умозаключение. ТАК ПЛОХО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ МОГУТ ЛИШЬ ТЕ, КТО САМ ГРЕШИТ ТЕМ ЖЕ. Я, К ПРИМЕРУ, НИКОГДА НЕ ЛИЗАЛА НИКОМУ и ничего, ТАК ПОЧЕМУ ОТ Вас я должна это выслушмвать? Поберегите СВОЕ КРЕДО.

Stormbringer

Мне лично Вы ничего не должны и тем более меня выслушивать .

Ирина Королева

Афоризм ваш пришел ко мне: как я могу его не читать?

Stormbringer

Очень просто , ПРОПУСТИТЬ , и кроме Вас он пришел еще к сотне людей у которых хватило ума понять , что в нем ничего личностного .

Ирина Королева

А У МЕНЯ, ЗНАЧИТ, НЕ ХВАТИЛО УМА... Понятно. Проглотим и отнесемся к вашим словам, как к плевелам.

Stormbringer

Да мне все равно как Вы к ним отнесётесь . Свой уровень интеллекта Вы уже показали и он меня не воодушевил . Всего хорошего .

Ри
Рис

Вот я уважаю за это котов !!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Stormbringer

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какой котик храбрый😂😍😊😘😚😚😚

Stormbringer

Прям орёл ))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не хотела бы я попасть "под лапку"😂😂

Stormbringer

Ну , на такую красавицу он бы лапу не поднял )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вообще-то коты очень непредсказуемые животинки) )

Stormbringer

И в этом их прелесть ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна))

Светлана Лунёва

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ага. .А собаки всем подряд это делают..

O X A N A

))))))))) Какая экспрессия!!!!! Я его уже люблю всей душой!!!))))) Профессионал!

O X A N A

✌️

Stormbringer

счас цвяток подарю .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

O X A N A

Спасибо)

O X A N A

Красиво)

Stormbringer

😉

Ол
Ольга

Но пристраиваются умеют очень неплохо!!! К тем ,кто кормит хорошо...))

Ол
Ольга

И к жопе...)))) Вы сами ответили...)))

Stormbringer

все пристраиваются к жопе , которая даёт ))))

Ол
Ольга

Вот Вы и ответили на свой вопрос ..(( Вас не за что уважать...))))

Stormbringer

У Вас проблемы с логикой или хромает чувство юмора ?

Ол
Ольга

Могет и хромает...)))

Надежда Максимова

Ну да, игрушечному-то хорошо морду чистить. Или это у него тренажер?

Stormbringer

бей плюшевого , чтобы настоящий боялся )))

Stormbringer

😉 🥀

Ол Райт

а тигрёнок стойкий попался .... он его лупит, а он не шевелится....

Stormbringer

Ай тоже )

Ол Райт

ай эм вери глэд !!!

Stormbringer

А уж я то как глэд ))

Ол Райт

это просто найс !!!

Stormbringer

Я бы даже сказал эйс !!!

Pooja

Ты почему меня с праздниками не поздравил на вот тебе за это

Stormbringer

а я то думаю чего это он так отигрел....

Pooja

Мужа ругает

Stormbringer

вот злобная кошка...

Наталья Арсеньева

Мой, в данный момент, лежит тихо-мирно на столе под лампой)))

Stormbringer

тогда не будите в нем зверя ))

Наталья Арсеньева

Да уж...он большой кот с острыми когтями...ещё царапки не зажили...

Елена Морозова

И только кошка гуляет сама по себе. И лишь по весне с котом

Stormbringer

хорошего , умелого кота кошка всегда захочет )

Елена Морозова

Выберет кого нибудь из них

Stormbringer

Выберет того , у кого язык хорошо подвешен ))

Елена Морозова

Кого нибудь из них

Stormbringer

Выберет того , у кого язык хорошо подвешен ))

Ва
Валентина

Есть у нас такая игрушка и давали детям подарки детские....

Галина Мамаева

У нас с ним взаимная любовь и понимание,все понимает))

Stormbringer

ого.... видимо хорошо ему было , раз такой долгожитель ))

Галина Мамаева

И сейчас хорошо,все для него единственного, любимого))

Stormbringer

Повезло коту с хозяйкой )))

Галина Мамаева

А мне с ним))))❄⛄🎅💁🎄🎉🎊🍫

Stormbringer

👍 😉 🥀

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

А потом их кто-то целует! Тьфу, мать вашу, извращенцы!

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣спасибо! Насмеялась от души!))

Stormbringer

Рад постараться , на здоровье ))))

Ҭɑлùя

Интересно, не разорвал ли кот в итоге этого тигра?))))

Stormbringer

Думаю он тигре по морде надавал и пошёл обедать ))) Обед смотрите во втором вопросе )))

Ҭɑлùя

))хорошо))

Уральская Рябинушка

Вот так ему, нече занимать чужое место, получай

Stormbringer

Храбрый котэ )))