Вл
Влад

В обычной жизни обман не приветствуется, а в спорте – очень даже наоборот: обман – это искусство, предмет длительных тренировок, вызывающий восхищение зрителей, потому что это… Как называют обман в спорте?

Ответы
Niemand Против Войны

В смысле – упасть в штрафной? Пока никак не называется. Но тренируется будь здоров. Ишо очень тренируется имитация удара по лицу. То есть ты падаешь, хватаешься за лицо и начинаешь кататься по траве, пока противника не удалят с поля. Тоже пока никак не называется.

☀️ Ольга☀️

Финт

Виктория Смирнова

в обычной жизни обман очень даже привествуется. попробуйте. только обман по крупному, чтоб развестись с олигархом и половину состояния заграбастать

Леонид ~Dragon~

финт,уловка,прием)))

Валерий Киселев

Даже в картах обман не приветствуется, а уж в спорте - тем более. Если состязание на хитрость - другое дело. Но хитрость и обман всё-таки разные вещи.

Роберт

Главное не спутать поощряемую спортивную смекалку и хитрость - с гнусным и отвратительным обманом, подставой.

☀️ Ольга☀️

Догично

Роберт

Жаль, большинство женщин не интересуют методы борьбы - им важен сам факт, успех. А каким образом он достался ей (её спутнику) - им совершенно на это насрать !

Galina Beautiful

СПАСИБО ЗА ВОПРОС. НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ. ЭТО НАСИЛИЕ НАД ЧЕЛОВЕКОМ

Евгений

Симуляция,в хоккее есть штраф за "НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ",есть еще выражение "РЫБКА"

☀️ Ольга☀️

Нет)

Та
Таня

да хрен его знает, я проф.спорт вобще не люблю, люди инвалидами потом становятся

Альмира Шайдуллина

УМЕНИЕ ВЫИГРЫВАТЬ . НЕ ЗАБЫВАЕМ . ЧТО СОПЕРНИК ТОЖЕ ЗНАЕТ ЭТИ ПРАВИЛА ОБМАНА .

В2
Волчара 2010

незнаю но обман есть обман и то что он хорошо смотрится не делает его лучше

Валерий Воронков

очень сильно обманывают, пробежал 100 метровку за 15 сек, а объявили что за 9

Елена ****

во всех видах по разному, и это известный фвкт, даже с детства,

Лариса Пукасова

Не думаю , что у спартанцев приветствовались такие финты.....

Нина Власова

ложь она и есть ложь независимо в какой фантик ее обернули

Ан
Анна

Блеф,а может фокус или мастерство. Наверное,последнее

Tambovs Wolf .

допинк братко я на боксе только так получил 2 разряд)

Maga-Mёd Kvazar

И в военных действиях обман то же приветствуется....

Мария Пичугина

спортом не особо увлекаюсь поэтому понятия не имею

Dina Apostol

Договорняк — так в спорте называют грязный обман.

Софулька Мартынова

Скорее всего Жульничество или фальшивая победа

Вл
Влад

нет совсем не в том направлении подумали

юрий кузьмин

нет обман или ты умеешь или нет научится ни как