Vi
Vika

Вам нравится больше лето купаться можно и загорать,или зима снег и санки,лыжи,весна тепло все цветет как летом,осень листья от ветра шумят осыпаются ну грязь?Мне весна и лето нравится.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

И где вика находит грязь, осень в лесу, это же сказочно красиво и никакой грязи во мху нет.

Vi
Vika

Вика пишется с большой буквы имена с большой буквы,в лесу красиво ну на улице осенью грязь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не обижайтесь пожалуйста за букву, я больше так не буду опечатываться.🥺

Vi
Vika

Да нечего страшного.

Валерий Ратников 🇨🇳

если ничего. то не ткнут носом.

Владимир Авраменко

Я думаю всем нравится весна и лето, но бывают люди в проруби купаться, а летом такого нет

Vi
Vika

Страшно можно отморозить себе все.

Владимир Авраменко

Я знал такого героя, любителя холодной воды и в плавках фото на айсберге сделал.

Александр Гаврилов

Мне тоже...весна тайга цветет ...березовый сок ..муравьишки просыпаются .и лето конечно.....

Nick Moslem

Когда жил в Ашхабаде любил больше весну,лето и осень,теперь только весну,лето

Валерий Захаров

Мне нравится жизнь а я уже под неё подстраиваюсь,однообразие надоедает

Владислав Потанин

А мне Зима и лето нравиться но больше зима на лыжах катаюсь потомучто

Герман

У природы нет плохого время года. Есть неприятные погодные явления

Vi
Vika

Согласна.

Василий Кондрашов

Почему у человека спрашивают сколько лет , а не сколько зим прожито

Ольга Сухарева

А у нас тополиную рощу спилили, и на этом месте дома начали строить

Vi
Vika

Жаль тополиную рощу.Дома построили ну людям тоже надо где-то жить.

Ольга Сухарева

муж 50 лет назад, школьником садили эти деревья....

Расена

а мне все),природа идеальна) устаешь от одного-подходит другое)

Се
Сергей

мне нравится ранняя осель ... рыжая кобыла... и поздняя весна

Eduard

Каждое время года по своему хорошое, но преподчитаю лето

Михаил

Лето лучше всего. А когда холодно, летать туда, где лето))

Niemand Против Войны

Пушкин был не дурак. 🖼

Даниил Белевитин

Лето и осень, когда кукуруза поспела и грибы пошли)))

Похахонтас

А мне все времена года🙂 Люблю разнообразие🙂

Vi
Vika

Красиво .

Сергей

Мне всё но кроме зимы, а то снег мешает бегать

Валерий Дягилев

А осень красивее🌻🍂🌼🌼🍁🍁🍁🍁🍁🌾🍁

La Testa

А мне все кроме оттепели и ранней весны