Не
Небодевушкасамолет

Все же как правильно отправить письмо Деду Морозу? По почте, по интернету, как всегда через холодильник..или ваш вариант

Ответы
Сергей Из Сибири

- Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша...
— Дорогая Даша. От молока у меня и у снегурки понос, а от моркови мои олени пердят нам в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях.
— Хочешь сделать нам приятное? Оставь пару бутылок водки, но только не паленой. Дед Мороз и Снегурочка

Не
Небодевушкасамолет

странная сказочка

Надежда Из Сибири.

Странная

Юий Пилипцев

Мы своим детям предлагали положить письмо по подушку. и несколько ночей не забирали,говорили ты плохо ведёшь себя поэтому Дедушка мороз не приходит за письмом, поведение эти дни было идеальным. Но они мстили нам заказывали такие вещи которые мы как родители не купили бы. А дед мороз дарил ))))))

Не
Небодевушкасамолет

вот оно ЧУДО!!!

Iri S

Мы через холодильник.... Типа снеговик 25 декабря приходит, забирает письмо и оставляет детям подарок,хорошо себя вел, значит шоколадку,а если плохо,то маленькую шоколадку в дырявом носке....стимулирует ребенка на хорошее поведение 🙂

Де
Девчушка

Я отправляла дочке через почту письмо,а потом ей приходил ответ и она писала свое пожелание на новый год,а утром под елкой ждал подарок ну или вечером 31 приходил дедушка мороз и приносил подарки .Счастья сколько было

Владимир Шапошников

Через родных и близких , сперва поделившись желаниями . Тогда сто процентов дойдёт письмецо до исполнения желаний , если желание в меру возможного .😉

Не
Небодевушкасамолет

спасибо...отличный и всегда работающий вариант

Камилов Камил Хамзаевич

Передаю нарочно через гастарбайтеров он говорят где в Коми живёт со своей Снегурочкой. А наши уже и там так сказать развернули бурную деятельность !

Не
Небодевушкасамолет

подарок уже у меня..все сработало!!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот и отлично не забудьте через них подарки мне передать письмо у вас!?

Не
Небодевушкасамолет

мое было же для меня

Mister Farid

1) войти в астрал; 2) сформулировать образ желаемого; 3) передать ближайшему "нервному центру"; 4) выйти из астрала. (Другое дело, поможет это или нет).

И Так-Она Звалась Татьяной.

одна моя знакомая и пасхи святит через открытое окно-не ходя в церковь. так что здесь любой вариант приемлем. даже можете в снежок нашептать....

Василий Изгагин

Наверное у дедов морозов думаю технологии тоже не стоят на месте,а развиваются,так что я бы попробовал на е-майл отправить письмо!))

Владимир

В некоторых случаях его лучше положить под кровать , в шкаф или вынести на балкон, чтобы оно сразу попало к нему в руки...))

Alex Tawu

Интернет, и холодильник ему не нужен, значит их у него нет. Почта России все равно потеряет. Остаётся почтовый голубь)

Не
Небодевушкасамолет

замерзнет он..зима ведь

Alex Tawu

Жалко птичку. А может по чайнику позвонить?

Не
Небодевушкасамолет

такие нанотехнологии до нас не дошли еще

Alex Tawu

😂🤔

Алексей Сергеевич

Вместе с ребенком написать письмо , дойти до почтового ящика приподнять ребенка чтобы он бросил письмо .

Александр Никифоров

Можно просто: вполголоса, дома, во время семейного ужина. Но осторожно, чтобы он не поперхнулся чаем...

Не
Небодевушкасамолет

уже все!!! прдарок дома!!))

Марк Корецкий

Запечатать вместе с голубем в круглый аквариум с подсветкой и запустить за пределы стратосферы..

Не
Небодевушкасамолет

кстати ( по секрету) через холодильник

Марк Корецкий

😂 Буду иметь в виду..)

Марк Корецкий

Хорошего дня! 🤝

Не
Небодевушкасамолет

пока пока

Вадим Русских

162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза или на сайте его почты.

Не
Небодевушкасамолет

спасибо..первый такой правильный ответ

Александр Боровков

Луччи фсиво - лична! Жилатильна, с двумя, тримя друзьзями... и-и-и... хатябы, с муляжом афтамата...

Роман Козьмин

Резиденция его находится в Великом Устюге.Вот туда и можно отправить письмо по почте.

Та
Тамара

Отнести в ближайший лес под елочку.... А ещё лучше его там встретить и вручить лично...

Та
Тамара

Замечательно...

Голос Из Чс

Когда муж накосячит,через него. Он и письмо дедушке отнесёт и с подарками вернется

Сергей Равойть

Лучше сунуть прямо в руки.Чтоб не говорил потом,что во всём виновата Почта России.