Соня Ибрагимова

Вам нравится гулять в дождь ?

Ответы · страница 2
Роман Корноухов

Да, но возраст уже. Хотя где-нибудь на природе... Да еще искупаться в реке в дождь...

Соня Ибрагимова

Да ладно вам про возраст то;-) 😉 😉 😉 чудесным вещам это не помеха;-) 22

Роман Корноухов

Мне 49. Странно бы я выглядел, шлепай по лужа в городе

Соня Ибрагимова

Да еще как прекрасно бы выглядел;-) 😉 мы стали зашоренными и все думаем,что о нас люди скажут. А вот мне 51 и вовсе не думается,что обо мне скажут или полумают;-) 😉 😉 😉 😉

Александр Попов

Мне нравиться гулять после дождя, а смотреть на дождь из тёплого уголка - люблю!

Владимир Терешков

Да. В высоких сапогах, в плаще и под зонтом. Всюду сырость, а тебе тепло и сухо.

Просто Вишенка

только что пришла с собакой....в грязи по уши....как-то не очень воодушевило.....

Александр Абрамов

Замарашка! А у нас сухо. Но я оделся теплее.

Людмила Волынец

Да, летом и ранней осенью без ветра, в резиновых сапогах, под зонтиком чтобы

Валерий Колесанов

А то...конечно!! Погуляешь...промокнешь...приходишь домой как пес помойный...

Соня Ибрагимова

Ну вот;-) 😉 такую песню загубил;-) 😉 😉

Валерий Колесанов

Почему же загубил?? Вставьте эти слова в песню.... 😄

Вапентин Куренков

с любимой под зонтиком,крепко прижавшись друг к другу - настоящее счастье

Сергей Геннадьевич

Да.Особенно если он со снегом.Идёшь так себе босиком, наслаждаешься. 😄

Михаил Добрин

Нет .Точно.Всё-таки у нас северозапад и дожди холодные.Солнышко лучше.

Евгений

Нравится, не нравится, а пса надо выгуливать... В дождь - особый кайф!

Elena Laguta

Нет!!!! В такую погоду я люблю сидеть в тёплом доме, с книжкой ! А вам?

Соня Ибрагимова

Оченно люблю дождь...гулять под зонтом;-) и вообще люблю стихию,ничего с ней не сравнится...

Ерлан Надырбеков

в дождь мне нравится укутатся тепло смотреть в окно и читать книгу

Сергей Клубков

В мелкий осенний... Когда на аллеях желтые листья, а в душе грусть...

Соня Ибрагимова

Красиво...но Весна будет обязательно;-) 😉 я обещаю;-) 😉 😉 😉

Соня Ибрагимова

А вы поверьте;-) 😉 😉 😉 2

Юрий Гусельников

Когда как.И смотря какой дождь.Ведь дожди как люди бывают разные!

Соня Ибрагимова

Иногда веселые,иногда грустные;-) 😉 противные даже бывают;-) 😉

Людмила Заруба

Да! Осенью, когда еще не очень холодно и под ногами желтые листья!

Анатолий Чурин

Осенняя пора ,очей очарованье. Больше на машине в дождь и далеко!

Эльвира Холова

Вода - это моя стихия. Поэтому все, что связано с ней, меня радует.

Людмила Хохлова

оччень.как ни странно.( но мои друзья называют меня е....нанутой ).

Соня Ибрагимова

Ага,меня тоже неиначе 5азыаают;-) 😉 😉 люблю стихию;-) 22

Соня Ибрагимова

Обе две;-) 😉 😉 😉 😉

Badur Kordzaia

Мне нравится плавать на море в проливной дождь, это великолепно

Валентин Млотковский

да под осенним мелким дождем. а еще летом под ливень попасть)))))