🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему всё больше женщин умнеют и понимают, что легче жить без мужчины?

Ответы
Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, сунул руку под топор-виноват не чей-то дядя, а естественный отбор.

Lady Winter 🇷🇺

Безопасная комфортная жизнь, дающая возможность выжить одной, этому способствует.

Олег

Сами своим равноправием полов добивались

Павел Сингин

Пропаганда уже выходит.против семьи

Es. Vik.

Вы уверены, что это показатель ума?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это показатель: независимости и сексуальной тоже.

Es. Vik.

О как!! Но вы там держитесь))

Колосова Наталья

Честно, не легче)

Колосова Наталья

Потому что не все женщина может сделать сама. Так говорят обычно замужние дамы, или те, кто уже не хочет показаться слабой. А так хочется иногда быть слабой, что бы все проблемы за тебя решил кто-то. Кто-то обнял, кто-то просто поговорил и пожалел.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

не думаю, что жалость, - лучшее из чувств. да и че придуряться, сейчас мужик - лишний стал.

Колосова Наталья

Кому как.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

я не похотливая, мне даром не нужен

Колосова Наталья

Ну и хорошо)