Liliya Kim (Шаронова)

Сколько было детей у Адама и Евы?

Ответы · страница 11
Людмила

а вам зачем

Людмила

не знаю мать героиня была ева

Назимя Аглиуллина

39 = 19 девочек и 20 мальчиков

Людмила

спасибоъ

Людмила Колпакова

неизвестно

Людмила Колпакова

Это не доказано .Сказано что Адам прожил 930 лет.Так что возможно что детей больше.

Назимя Аглиуллина

всё может быть,но в истории пророков фигурирует это число

Любовь Грушковская

ДВА ...сына

Любовь Грушковская

ВОТ ..и начало ... от их корней.. человечества

**
***странник ***

С Шумерами я согласен,и это было значительно раньше написано чем даже Ветхий завет.

Любовь Грушковская

Я видела ..перед Паской..такую передачу... и мульти...взрослый

**
***странник ***

А я читал,и кстати довольно давно

Любовь Грушковская

Интересно ..почитать...Спасибо!..

Рамиль

Не менее 4.

Liliya Kim (Шаронова)

В священном. Писании Бытие 5:2-6

Аруан Аубакиров

3 наверное

Liliya Kim (Шаронова)

Трое которые упоминаются в священном писании Каин Авель,Сиф,и много еще потом родилось о которых не упоминается

Мейрамкуль Алиева

ой не знаю

Назимя Аглиуллина

39 = 19 девочек и 20 мальчиков

Нина Третьякова

по-моему 3

**
***странник ***

По библии да. Вот только интересно откуда на земле взялось остальное человечество:)

Нина Третьякова

у меня тоже такой вопрос возникал..

**
***странник ***

В писаниях древних Шумеров говорится о 40-а.Ева рожала на протяжение 20-ти лет двойняшек-мальчиков и девочек.

Леди В Пледе

человек 8

Леди В Пледе

фига се--плодовитые долгожители

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я правда знаю что их не было ..но сказка красивая

Аккаунт Удален

2 сына, не

**
***странник ***

Но вообще-то три;Каин,Авель и Сиф,но это по библии. Для возникновение человечества этого недостаточно.

Татьяна ~~

Два сына.

**
***странник ***

Вообще-то по библии их три:)

Neli Vatzadze

dvoe kain,iavel

Гарри

Как они размножались?

Neli Vatzadze

kain,ubil,avelia xorocho ,napomnili.pochitaiu

Гарри

Это на латыни написано

Гарри

Моменто мори

Алла Фракт

два сына

**
***странник ***

Вообще-то по библии 3. Каин,Авель и Сиф. Но они же пацаны:) Вопрос: Откуда взялось всё человечество?:)

Алла Фракт

Потом для мужчины лопату, а потом еще долго уговаривает его это сделать.И не факт , что уговорит.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

два сына

**
***странник ***

По библии три; Каин,Авель и Сиф:) Но мужики без женщин не могли дать жизнь всему человечеству на земле

С*
Сергей ***

сколько?

**
***странник ***

В Шумерских писаниях 40,двадцать мальчишек,и 20 девчонок.В библии говорится о трёх.

Александр Шулаев

не знаю

Liliya Kim (Шаронова)

Каин,Авель,Сиф и остальные их было много пока они не умерли ,не указывается их число я имею в виду Адама и Еву

Александр Шулаев

значит много было детей...

Ал
Алекс°Философ°

Много...

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Люда-Мила Новицкая

Много...

Алексей Краснов

Дофига

Алексей Краснов

А. Вы в стране,где главная религия- христианство православного толка, устраиваете викторину на знание Корана?

Назимя Аглиуллина

нет,просто ответила на ваш вопрос,этого в Коране нет,ни одну из религий не ставлю на первое место.В нашей стране религия с государством не связана

Алексей Краснов

Это формально не связанна. Реальность доказывает обратное.

Алексей Краснов

Я не против религий, если мне их агрессивно не впаривают(поэтому я против свидетелей, мормонов и кришнаитов). Я это к тому, что в наше время церковь активно лезет во все сферы жизни государства

Назимя Аглиуллина

в этом вопросе с вами не спорю,религия должна быть в душе каждого человека,а не орудием в политике

Айгуль Какимова

незнаю

**
***странник ***

Да такой Королевне этого и не надо!

Айгуль Какимова

ага мне вообще ничего не надо я же королева

**
***странник ***

В коллекции смайликов вроде нет роз,но в мире могу отправить в гостевую:)

**
***странник ***

Не могу и там отправить,у Вас доступ ограничен.

Айгуль Какимова

а ну конечно я же ограничиваю круг чужих лиц есть такое

**
***странник ***

🌹 Написано что роза,но что-то непохожа:)

Айгуль Какимова

нет у меня отобразилося розочка спасибки

Владимир Беккер

пятеро