Liliya Kim (Шаронова)

Сколько было детей у Адама и Евы?

Ответы · страница 8
//

а про моих детей забыли

Lana

Ангел, верни фотку !!!!! ))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

зачем? я не люблю выставляться ...не фотогееничный

//

на фото смешной. я аву лучше воспринимаю

Александр Наумов

А Вы пионеркой-то были?)

Надежда

много!

Надежда

гораздо больше

Александр Карачаров

Они же непорочные были

Назимя Аглиуллина

зачем мне чтать,если я всё равно не поверю. Это заросло в душе,душу не выкинешь.Христьяне же верят в кем-то размалёванную икону,так мы верим Корану.

Александр Карачаров

Я не верю ни в какие иконы,хотя меня крестили в 7 лет и в бога не верю

Назимя Аглиуллина

в таком возрасте и такие взгляды на жизнь! Посмотрим,что вы запоёте в 60.Хотя меня к этому времени уже не будет.А семья есть,дети?

Александр Карачаров

Есть семья,а вы что мне хотите навязать религию?так у нас светское государство где религия не является обязательной и не может быть навязана,статья 14 конституции РФ

Назимя Аглиуллина

никак нет,пусть каждый думает,о чём хочет,как хочет.Религия -вещь для души,а душа неуправляема

Алексей Разумов

Авель и отморозок Каин

Назимя Аглиуллина

но ведь и среди нас встречаются каины

Н-
Натуля!!! ----

Авель и Клин 2е сыновей

**
***странник ***

А Сифа куда дели?:) О нём тоже библия упоминает.

Владимир Разувакин

Сказки.... Вы же не дети

Гарри

А чьи мы дети?

Владимир Разувакин

Любая цивилизация начинается развития себе подобных. Так же и животные

Гарри

Люди животные!!!

Владимир Разувакин

Это уже следующая программа развития "подвижного" разума

Гарри

Пятница ,и разум мой движется........

Владимир Разувакин

конечно движется с вашими мозгами с телом. В отличии от животного . Человек может существовать вне Земли

Гарри

Но не долго

Игорь Калинин

все человечество мира

Игорь Калинин

и где это написано, мне не встречалось

Назимя Аглиуллина

почитайте,много интересного

Нэли Берека

Самых известных - три .

**
***странник ***

А сколько неизвестных героев осталось в тени:)

**
***странник ***

Но да известные: Каин,Авель и Сиф.

Тетя Фрося

тридцать три богатыря

Анжелика Зотова

2 сыновей каин и авель

Анжелика Зотова

а кто навев потоп на род человечиский

**
***странник ***

Но и что? Это природное явление,и уже доказано что потопов было несколько,как и ледниковых периодов,но вода и лёд всё-же не всю планету покрывали.

**
***странник ***

Это настоящие,и у него есть современный перевод

**
***странник ***

Да зачем Вам моё имя,я думаю это неважно.

Анжелика Зотова

я верю все разговор окончен

Ктото Когдато

Ни кто не знает точно!

Ктото Когдато

А девочки? Их раньше не считали. 🙂

Liliya Kim (Шаронова)

Нет и мальчиков после тоже после Сифа

Liliya Kim (Шаронова)

Цитируются только трое Каин,Авель,Сиф

Ктото Когдато

Но это не значит, что их было только трое. Иначе откуда всему роду человеческому взяться? Неувязочка!

Liliya Kim (Шаронова)

Я говорю которые цитируются по имени остальные не известны но их было еще много там же сказано

Ктото Когдато

То есть я дала правильный ответ - ни кто не знает точно! 🙂

Александр Захарьин

а я у них не спрашивал

Александр Захарьин

дамы все их дети, внуки, правнуки и т.д.

Назимя Аглиуллина

а своих их детей было сколько?

Александр Захарьин

да они не мои соседи, я не видел, и знакомые моих знакомых с ними не знакомы

Назимя Аглиуллина

а читали истории пророков?

Александр Захарьин

хорошо, позвоню им, узнаю, потом ответ напишу

Александр Захарьин

ах, ну балда, конечно же, зайду к ним на скайп

Людмила Захарова

честно скажу, не знаю)

**
***странник ***

В древних Шумерских писаниях так и сказано.Ева рожала ежегодно на протяжение 20 лет двойняшек,мальчика и девочку:)

Людмила Захарова

ясно) спасибо за информацию, вы мне очень помогли)))

Ирина Джемалиди

Два сына.Авель и Каин!

Назимя Аглиуллина

кто наш прородитель,если у Адама и Евы,как вы утверждаете,были только 2 сына

Светлана Колтунова

Я знаю только о двух.)

Светлана Колтунова

Ну возможно, возможно... По крайней мере это всё выстраивает в логическую цепочку.

Светлана Колтунова

А то, что это близкородственные связи, ну так и что? Они же были самыми первыми, измельчать ещё не успели.)))

**
***странник ***

Наука говорит,что из-за этого у людей сократилась продолжительность жизни,появился сбой в генетическом коде,хотя Ева и Адам так близки,что ближе не бывает. Она же из части его тела 😄

Светлана Колтунова

Вот-вот. Но у нас, в России, и сейчас запрещены браки между двоюродными. А вот между троюродными вполне себе разрешены!

**
***странник ***

У каждого народа свои ценности.Мы православные,а в корне мы все братья и сёстры:)

Иван Кулаков

0, и вообще их не было

Иван Кулаков

1. Я себя никогда таковым не считал. Больше того, Я бы мог показать вам правду. Всё куда грустнее. Я обладаю большим количеством средств и инструментов чтобы показать вам мир какой он есть. Жаль, что вы не хотите это понимать. Я видел появление всех религий мира. Я присутствовал при рождении каждой. Ваша вера не не имеет цены, т.к. вы не знаете, чему молитесь... И мне очень грустно что вы выбираете заведомо ошибочный путь... Я по имени и фамилии домысливаю, что вам ближе коран не по вере, а по родне. И это грустно. Нужно мозги включать, а не верить заранее. Чепуха она не потому что она ложна, а потому что правды КУДА МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРОЧЕГО, и на неё не глядят. К тому же. Что до веры. Восточные веры, дальний восток. Индуизм, БУддизм, джайнизм. Куда ценнее и сильнее.

Назимя Аглиуллина

Если вы видели появление всех религий мира и присутствовали при рождении каждой,сколько же вам лет?Сами чему-нибудь верите?

Иван Кулаков

Вы не знаете тонкостей моей жизни. Из-за этого мой возраст вам ничего не скажет. Я бывал как в далеком прошлом, так и в далёком будущем. Могу заранее сообщить. Верю ли я? Я видел Все это. Вопрос веры уже не причем.

Назимя Аглиуллина

Тогда кто вы по профессии? Заинтриговали,что нас ждёт впереди?

Иван Кулаков

Профессия? что ж ты будешь делать... ответьте в личке.

Олег Лузанов

внебрачные считать?

Олег Лузанов

ни одного ребенка. у них сразу рождались взрослые люди. только тссс...никому

Назимя Аглиуллина

и об этом знаете только вы?

Назимя Аглиуллина

что-то не стыкуются реальное с фэнтези

Олег Лузанов

зато как стыкуются тектонические плиты!

Валера Ратников

в сказке , или наяву?

Валера Ратников

у всех по разному.

Валера Ратников

Адамав и Ев, пруд пруди.

Kristina Believe

а сколько богу лет?

**
***странник ***

У Бога нет возраста,он везде и безграничен.