Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы убили ольгу глацких ?

Ответы
Се
Серж!!!!

«На сегодняшний день получилось так, что в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что «нам государство всё должно». Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать». в все по делу сказано - ГОСУДАРСТВО не кому не должно и не обязано уже с 1991 г -!!!- нужно заслужить обязательное внимания от КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО общества и государство которое основано на разрушении самим обществом ..

Катя Сивуга-Папруга

Зачем убивать?Просто к власти ее больше не подпускать,а понизить до должности тех,кому государство ничего не должно...

Кт Мпо Ду.

Нет,но определил бы ей жалоыание без добавок в пятьнашку и кв.двушку,и пусть живет сто лет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Точно , а то я слишком лёгкий конец ей придумал

За
Забава

так чему удивляться? посмотрите на тех кто управляет! тупые спортсмены, актеры и комики!!

Stop Пиар Иван Пауэр

и не говорите , одно говно и гомики

За
Забава

🙂

Наталья

Нет, я о ней даже не слышала. За что мне убивать совершенно незнакомого человека?

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , хорошо что не знаете её

Наталья

Ничего себе. А что будет с человеком, который её узнает? Она что, какая то супервлиятельная особа?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сучька зажравшаяся , против народа прёт , умничать пыта́ется

Наталья

Она чего-то покурила... Боже, какой ядовитый бред...

Stop Пиар Иван Пауэр

Обкуренный чиновник 🥴 мда

Наталья

Нет, ну такой бред нести! Где она жила, вообще?.. Убить - нет, но в жёлтый дом - да. Пожизненно.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , и от куда такие берутся на руси матушке святой

Наталья

В салонах красоты, которые они там посещают, так там, наверное, им не морщинки на морде разглаживают, а извилины на мозгах...

Вера Попова

а за что её убивать, что ляпнула не подумавши

Stop Пиар Иван Пауэр

если ляпнула то извиняться надо тем более подтвердила первую фразу второй

Вера Попова

да она и так теперь изгой,сама то жила на всем готовеньком,трудностей не знала,вот и занесло её

Stop Пиар Иван Пауэр

а изгой из за чего , из за фразы?

Марина

Особенно, как она писькой своей сверкала)))

Марина

И как она тебе?

Stop Пиар Иван Пауэр

Обыкновенная ё.нутая

Марина

Точно.

Pawel Nowak

я даже не знаю что это за существо

Stop Пиар Иван Пауэр

отвратительное существо

Pawel Nowak

а это человек ?

Stop Пиар Иван Пауэр

внешне да

Pawel Nowak

аа, ладно

Андрей

На нары её надо строгого режима.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы добрый человек , спасибо

Андрей

Добрый, что не убил?

Stop Пиар Иван Пауэр

Добрый что простили

Дарья Иванова

не думаю... а что она сделала?

Stop Пиар Иван Пауэр

народ оскорбила и премию получила

Дарья Иванова

за оскорбление народа?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😳 Зачем ? И кто это ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чинуша чмошница

Роберт Си

убогих грешно обижать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и разжалобили вы меня , так и быть , пусть уж поживёт пока

Александр

Конечно! А кто это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот это вот по нашему ! Чинуша , над народом прикалывается

Александр

Тогда мочить однозначно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю разорвать на части , вы за руки будете держать или за ноги ?

Александр

А где меньше брызгать будет,с той стороны и я! Надпилить надо,болгаркой,чтоб понять линию разрыва...

Stop Пиар Иван Пауэр

Болгаркой это вы хорошо подметили , чувствуется профессиализм , значит раздвоение личности будет проведенно успешно

Александр

Я полагаю, коллега, это скорее да, чем нет.Поделим, какие проблемы...

Stop Пиар Иван Пауэр

Договорились

Я Счастливая

Стерилизовала бы

Алексей.

А,что так можно???

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как минимум

Алексей.

Не ну если не посадят...))))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вместе будем чалится , я на нижний вы на верхней , ок ?

Lukagray

а кто это

Stop Пиар Иван Пауэр

чудо в перьях

Светлана Костина

И не только её.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это радует , спасибо

Ирина

нет.наказуемо

Stop Пиар Иван Пауэр

это хорошо

Ирина

что именно

Stop Пиар Иван Пауэр

ну чтоб другим не повадно было

Ольга

Нет,а кто это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Она чмо а вы наша , ну не повезло вам с тёзкой , бывает

Ольга

А Сьюзи чего приписали,я не въехала тоже))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в смысле она на неё совсем не похожа

Ольга

))Да,логика конечно крутая))

Stop Пиар Иван Пауэр

😏, чем богаты

Вадим

Да.А кто это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как вам повезло 👍