Эльвира

Смотрю фильм" С пяти до семи". Парень с девушкой расстались в Кафе, но он еще полгода ждет ее каждый день с пяти до семи. Парни - это реально?

Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Привык бухать два часа... Норм

Не Женат На Всю Голову

Реально, если парень идиот...

Не Женат На Всю Голову

Чувства, которые можно контролировать...

Эльвира

Думаю, что не всегда это легко бывает.

Не Женат На Всю Голову

Я и не говорил, что это легко. Но можно же?😉

Эльвира

Можно, если знаешь ради чего.

Эльвира

Ну это действует не всегда. Цель должна быть более конкретной. Вот мать например может подавить свои чувства к другому мужчине ради спокойствия детей. У меня была соседка. Муж умер, она осталась с тремя детьми в 30 лет. Конечно же ей хотелось женского счастья. Поселок небольшой. Стал за ней ухаживать мужчина. Дети бывают жестокими. По смеялись- У вас новый папка. Дочь устроила скандал и мать не стала встречаться не только с этим мужчиной, но и вообще ни с кем . Так всю жизнь и прожила одна. Дочь выросла, просила прощение, а время ушло. Так и составилась одна.

Серый

Реально. В свободное время.

Эльвира

Так он в свободное время и сидел. Только не дождался. Она замуж вышла, а его другая окрутила

Андрей Рыбак

Думаю что в полне 🤗

Эльвира

Спасибо. Приятно, что такое еще бывает в наше время.

Андрей Рыбак

Если полюбил по настоящему то и не на такое будешь готов))

Владимир

Сами же сказали:"Кино"!

Эльвира

Кино обычно берется из жизни....

Эльвира

Ну может это не типичный случай, хотя возможно где то это действительно происходило

Владимир

Для этого существуют сценаристы...они и не такое Вам напридумывают...

Эльвира

Может быть, но так хочется верить....)))

Эльвира

Спасибо. Было приятно пообщаться.☀️

Не Добрый И Души Нет

нет. только до пенсии

Эльвира

Так до пенсии собрался ждать))))))

Не Добрый И Души Нет

так это просто шевелится лень . да и на пенсии уже

Эльвира

Пришел , увидел, победил...?

Ar
Armourer

всяко бываеет...

Ar
Armourer

единицы... а народ уже понимает что этот жид тупо грабит народ... рейтинг на сегодня 80% против...

Ar
Armourer

да ну... дальнобойщики. митинги и т.д.

Эльвира

Значить как обворовывали, так и будут обворовывать. А воруют все, не только наполовину евреи. Сколько Германия отправляла в Казахстан денег для немцев. И где они оседали? В карманах верхушки, в независимости он национальности.

Ar
Armourer

вы уверены? а я вот вполне уверен что и жиды там подсуетились... кстати если вы не в курсе Нурик масон...

Эльвира

если копнуть родословную любого, в том числе и вашу, то неизвестно что вскроется. Если нельзя изменить обстоятельства- измени свое отношенние к ним.

Тимур Шайгасумов

Может он дурак?

Эльвира

Это точно. Маленькому 5 лет . Читать еще не умеет, а куда пальчиком нажать уже знает

Тимур Шайгасумов

Поэтому нам тяжелее,чем им управлять гаджетами

Эльвира

Но главное в Спрашке мы разбираемся 😊😊

Эльвира

Точно. Я сейчас дома , на больничном. Вот и сижу, время убиваю.

Эльвира

Спасибо. А вам не хворать.

Геннадий Сетюков

В кафе можно

Эльвира

Тепло ,светло и мухи не кусают?😄

Эльвира

На чашечку кофе то наверное найдутся.

Геннадий Сетюков

если по два часа каждый день сидеть с чашечкой кофе, то администрация кафе найдёт способ избавиться от такого клиента

Геннадий Сетюков

Может девушка деньги в долг у него взяла? и пообещала отдать

Сергей Максимук

Нет конечно.

Эльвира

Каждый имеет право на личное мнение)))))

Эльвира

Обязательно. Для того мы все здесь и сидим.))))

Олег Казаков

ФАНТАСТИКА

Денис

любовь зла

Эльвира

Любопытно, не ожидала столько положительных ответов.

Эльвира

Спасибо, было приятно услышать такой ответ.

Денис

всегда!

Александр Емельянов - Женат

дур дом...!!!

Александр Емельянов - Женат

любовь - только к пиву...!!! с шашлычком..!!!

Эльвира

Не .. Это уже другая любовь)))))))

Здравый Знакомый

Хатико?)))

Игорь

Реально.

Эльвира

Замечательно, что есть еще такие роман тики .

Simply Todd

It movies....

Эльвира

Может быть , но все фильмы основаны на реальных событиях. Значит хоть один случай, но был скорее всего.

Vlad

Хатико отдыхает...😉👌

Эльвира

Почему то все вспоминают Хотико и никто Бима.

Fahr

Вполне

Эльвира

Хорошо, что сеществует еще так много оптимистов.

Олеся

Посмотрите японский фильм "Куклы" Такеши Китано. Всю жизнь ждала каждый день на скамейке его. Необычный фильм.

Эльвира

Посмотрела, спасибо. Мне вот отвечали, что это просто выдумки сценаристов, что в жизни такого не бывает. А мне хочется верить , что бывает.

Олеся

Преданные однолюбы существуют! Снова вспоминаю "Грозовой перевал".

Fahr

У Грозового перевала есть телеверсия 2009 года с Томом Харди и Шарлоттой Райли. По мне так это самая лучшая экранизация

Vik Black

Нет

Vik Black

Надоест. Выбор есть всегда

Vik Black

Ждать всю жизнь того кто тебя не любит - не реально

Эльвира

Главное что он любить и надеется

Vik Black

Интересно а она об этом знает

Эльвира

Счастлив только тот , кому повезет встретить свою половинку. Это не легко.

Андрей Акбаров

нет

Андрей Акбаров

нереально.....

Эльвира

Ну что же, каждый имеет право на свое мнение.

Эльвира

Спасиииибо, очень приятно.

Алексей Вандышев

нет

Эльвира

🍒🍒🍒

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

Вы красивая!!!!!!!!!!!!!!!!