Regina _

скучно ли играть на инструментах как пианино,гитара и так далее...

Ответы
Ал
Александр

если ты сольешься с инструментом и с его звучанием это будет божественно как на небесах спокойствие души и сердца и тут не может быть скуки лишь счастье

Катя Нарядчикова

ну думаю,для того чтобы играть на этих инструментах тебе это должно нравятся, а когда тебе это будет нравятся думаю,скучно не будет

Кнопа

не наоборот хорошо даже можно и старинку вспомнить. особенно под гармонь,баян или гитару:)

[С_Глазами Цвета_Koffee]

Учусь в музыкалке..сначало скучновато, потом нет* Приятно когда ты умеешь играть.

Анастасия Фенек

как может быть скучно от занятия чем либо и на чем либо . Скучно от безделья и все.

Максим Окладников

ничуть..когда мне плохо я на фоно"белый джаз" пытаюсь играть...стопами Брубека и...

Олечка Сазанович

нет... на пианино очень даже увлекательно...можно даже рэп...если наловчиться...

Откорней Докончиков

ну почему, если компания интересная можно и на пианино пульку расписать...

Борис Андреев

очень скользкий инструмент!

Откорней Докончиков

но наколоть не забудьте ))

Откорней Докончиков

значения каких конкретно слов вам пояснить?

Regina _

Борис Андреев очень скользкий инструмент! Откорней Докончиков надо не новой колодой )) Борис Андреев понял! учту! Откорней Докончиков но наколоть не забудьте ))

Откорней Докончиков

пианино-скользкий инструмент, карты из новой колоды с него падают

Светл@н@ )))

Совсем не скушно играть, учиться муторно, но быстрее на гитаре )))

Елена Хованская

нет, я не умею, но очень хотела бы научиться играть на гитаре

Regina _

ну когда найдешь,тогда и приступай)

Мазаюшка

на пианино слабо играю.... на гитаре неплохо!.... это весело!)))))

Ирина Екимова-Глухина

Научиться играть хорошо-большой труд,это не для всех. 🙂

Chugada Ffack!!

если играть нравится, то не скучно.. но на пианино ты можешь играть только там, где оно есть. а гитару всегда можешь взять с собой

Татьяна Нечаева

Если это не из-под палки, то не скучно! Мне нравится.

Мария Феклистова

на всех сразу!!!! думаю очень весело..)))))))))))))))))) 😄

Махаббат Жусанова

Если тебе это нравится,то не скучно!Наверняка!

Алексей Жилкин

нет если умеешь это прикольно)) 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😄

Вячеслав Гомон

Абсолютно не скучно, если умеешь играть...

Лилия Панина

нет...это очень увлекательно и интересно))

Инна

нет, не скучно, главное -уметь это делать

Наталья Мамичева

это если умеешь играть -это захватывает