Ризагуль Аранбекова

Куда улетают шары надутые гелием, когда отпускаешь их в небо? Или они обратно на голову людям падают?

Ответы · страница 2
Коля Сахалинский Живу На Украине

Поднимаются на очень большую высоту и там от разницы давления лопаются.А потом конечно падают нам на голову.

Пё
Пётр

Они взлетаю и взлетаю, пока не становятся искусственными спутниками земли, и радуют космонавтов потом)))))))))))

Валерий Сав

они в итоге сдуваются, падают на землю или в водоемы, иногда их съедают животные или рыбы и погибают....

Анатолий Незлобен

лопаются и на землю. одно из двух))) а те что не вернулись на землю и не лопнули . с ними эльфы куражатся

Владимир Мухин

Владимир Комаров

Дмитрий Иваныч

Они в верхних слоях атмосферы лопаются. И таки да, падают. Возможно, кому нибудь на голову...

Юра Вечера

Всё что взлетело рано или поздно падает на эту землю. И не только шарики а так же и люди

Павел Шаланов

Могут и на голову упасть,благо то ,что это до сих пор не приобрело массовый характер.

Илья Васильев

Вот остатки салютов - точно обратно на голову людям падают. Мы их поджигали заново.)

Deribas

Если повезет им долететь до разреженных слоев воздуха, то лопаются, скорее всего...

Михаил Ten

Лопаются они достигая определённой высоты... С такими вопросами можно и в гугл😉

Алексей Никаков🇷🇺

Падают, но не людям а в леса, там эти резинки глупые зверушки поедают и погибают!!!

Жека Филобок

Вырвавшись из людского рабства, они улетаю к себе домой, на шириковые рудники =))

По
Поговорим?

конечно, они снова опускаются, но в основном ветер их уносит в безлюдные места...

Валерий Дементьев

вообще-то , это нарушение закона, можно и к уголовной ответственности привлечь

Зиннур (Октябрьский)

Люди откуда ушли к тому же самому и возвращаются...там все так же..но по другому

Anton Reshin

Долетают до некоторой высоты, потом лопаются из-за разницы давления, и падают.

Радуга

Это бяда надувные шары в небе и куда бы она не полетела от неё страдают птицы...

Андрей Воейков

Все что не улетело в космос падают обратно, в том чесле и эти шары со временем)