Станислав

Если РФ считает, что США подложили мины под северные потоки, то почему не подают в международный суд?

Ответы
Ек
Екатерина

Разве там есть справедливость, в этом суде? И чью сторону принимает он всем давно известно. Очевидный ответ на ваш вопрос

Niemand Против Войны

Барышня не замечает, как сама себе противоречит: "к рядовому гражданину нигде не прислушиваются" и "я от несправедливости не страдаю")

Станислав

Ей видимо не нужно, чтобы к ней прислушивались.

Niemand Против Войны

Психология холопа.

Станислав

Такая молодая, а уже нет духа свободы.. печально это

Ек
Екатерина

От вас прям разит духом свободы. Лаять, не значит иметь дух свободы

Виталий...

Потому что газпром не качает газ по контракту с Евросоюзом и по другим газопроводам..причина всем известна.. шантаж..

Елена

Прежде, чем подать в суд, нужно провести расследование. РФ к расследованию не допустили.

Станислав

А суд не проводит расследование?

Елена

Нет.

Станислав

Так и есть. Тогда могут подать иск о не допуске к расследованию, но его вряд ли примут.

Чужой

Чтобы туда обращаться доказательства нужны, а болоболить и без них можно.

Станислав

Суд и пусть их ищет, как например о сбитом боинге

Чужой

Посмотрим.

Котик - Наркотик )))

Сейчас Россия как бы вне закона — так что у неё даже заявку не примут

Станислав

Дело их.

Екатерина Емелина

РФ к расследования близко не подпускают, а для суда нужны факты.

Виталий Мирошник

Т.е., если не подают, то и не США вовсе взорвали? Так что-ли?

Ег
Егоза

Им некогда! Они воюют с натой))

Станислав

А говорят не начинали 🤔

Ег
Егоза

Говорят

Станислава Левицкая

Нет серьезных доказательств.

..
....

Кого судить? Амеров:?🤣

Ди
Дикая

После