Элла

На заданный вопрос , если он интересен - примерно 10% ответов, или чуть больше. Из них вполне формируется портрет современника . Слабо диссертацию по социологии наваять?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

А вы - социолог? Можно чуть подробней про 10% - не понятно ни черта )
А я вам (в замен) без всяких вопросов портрет современника наваяю, давайте входные данные - вилка возрастов, род деятельности и пр.

道Ф
道 Фсйо 道

Упрощу вам задачу, отвечать придётся только "да" или "нет".
Вы - социолог?

Элла

Нет. Любитель.

道Ф
道 Фсйо 道

Любитель чего? Посчитать членов партии? )

Элла

Интересуют тенденции развития общества. Вы прямо решили распетушить меня конкретно. Хобби просто.

道Ф
道 Фсйо 道

Вы любите считать людей? Оригинально! ) Ну, а я люблю считать чужие деньги.

Чеширский Кот

можно попробовать !! и наваять !! но боюсь что многим она не понравится !! обо они там себя узнают без прекрас !

Элла

Чисто для статистики, а не награды для!

Чеширский Кот

она мне нужна несколько для другого ! но сказать о чом немогу !

Элла

Даже удивительно, что такие вещи могут быть нужны!!!

Чеширский Кот

социология очень интересная вешь в купи с некоторыми другими тематиками !

Элла

Догадываюсь

Abstrakt User

Если вопрос интересен, то редко набирает больше 3 ответов. Не процентов, а именно ответов.

Элла

Я а среднем посчитала

Наталья Кухаренко

))) а я думала, что одна такая ... считаю процент ответов от количества просмотров...

Ильназ Ахтямов

к вам вопрос? куда мне идти на филолога или

Майя Петрова

Не та специальность-с... Технарь я. Инженер.

Де
Дед'уктор

У меня нет даже диплома по социологии

Андрей Хрисанфов

Уже мне ничего не привнесёт....

Р. М.

Лучше расстрельный приговор

Ольга Кокурина

Конечно слабо, я интроверт

Граф Д’ Артуа )

глупости. это не выборка

Евгений Васильев

А моржа какая?

Элла

А