Пашка

ну и какая у вас формула счастья??????????????????????

Ответы
Дмитрий Аксенов

вероятно, она слишком сложна из-за слишком большого количества компонент - а следовательно - непостижима. в обычной жизни на определенный момент времени, вероятно, она укорачивается до нескольких неизвестных - настроение, самочувствие, душевное равновесие, комфорт. Здоровье свое и своих близких, наличие у тебя твоей любви и любви к тебе, материальный достаток, устраивающий тебя образ жизни и соответствие уровня твоих притязаний реальному положению вещей

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Галина Лещинская

секрет счастья - это внимание друг к другу, счастье жизни состоит из отдельных минут, из маленьких удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, добрых мыслей и искренних чувств. Я желаю счастья Вам! 🙂

Токарев Владимир

Я тебе алхимик что ли философский гравий искать и дорожки им посыпать каждому оно свое вот и ищи а то все на халяву ты им формулу скажи технологию отработай а в результате тебя же в дерьмо и втопчут

Карина Бобб

счастье - это состояние души, которое в основном зависит от вас и от того как вы думаете.... как видите окружающую вас жизнь.... удовлетворены ли собой и окружающей действительностью...

Аннет Фобс

Эту формулу вывела Марина Цветаева: "... быть как стебель и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим..."

Valentina Deva

Вся в любви и соблазнах ....Знаете ..Что-то ваше лицо очень знакомое ?? Мы встречались на другом сайте .. Флирчи ,или Плирт ! ...Очень хорошо вас помню!! )

A҉n҉g҉e҉l

Последним взглядом прошлое окину, Я знаю, что туда я не вернусь... Нельзя счастливой быть наполовину, Наполовину счастье- это грусть...

Татьяна Солдатенко

удача, успех, талант : здоровье - эгоизм, глупость, подлость, хитрость + любовь, доброта, и реализация своего потенциала..

Тамара Барашкова

ЕСЛИ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС ПРАВИЛЬНО 2 ПЛЮС 2 РАЗДЕЛИТЬ НА ДВА ТОГДА И ПОЛУЧИШь ОТВЕТ СЧАСТЬЯ ПРОБУЙ УДАЧИ ТЕБЕ ПАШКА

Надира ________

формула моего счастья=есть что есть, есть где жить, есть что носить, есть для чего жить, есть родные и любимые

Елена Мацуца

Если взять любовь и верность, к ним добавить чувство, нежность, все умножить на года, то получится - семья!

Ирина ..........

ббббббббббббббббббббббюююююююююююююююююююьььььььььььььььььььььььььррррррррррррррррррррр

На
Нат

крепкая дружная семья, интересная работа, послушные умные дети. это как бы основные моменты

Pavel Pavel

в счастье думаю не может быть формул, аксиом, теорем... надо просто дышать полной грудью и ...

Татьяна Соколова

нет формулы ! И не бывает !!! Если бы она была, многие бы ее заучили и использовали всегда !!!

Валентина Никитина

Счастье - это здоровье, любовь, благополучие, удача и еще много чего хорошего и приятного.

Артур Абдульманов

Быть счастливым. Ловить его в любых проявлениях. Просто получать удовольствие от жизни.

Шёпот Звёзд

Простая. Когда утром хочется идти на работу, а с работы хочется идти домой. А у Вас?

Кучерява Наталия

Волны Счастья ,Водопады Радости и Слёз ,осколки разочарований …и свет Радуги …