Эд
Эдик

Трудности - кирпичики счастья ?!

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Я б сказала, преодоление трудностей... А то есть такие трудности, которые для конкретного человека будут потолком его способностей...

Ирина Королева

Трудности не должны быть ради трудностей,- во всем надо искать смысл для совершенствования человека.

Валентина Мезрина

Все препятствия и трудности – это ступени, по которым мы растем ввысь.

Млечный Путь...

Да нууууу нееет.

Нина Ермак

Или несчастья

Майя Петрова

Как образно

Эд
Эдик

Вот такие мысли....

Ка
Кать

Возможноо

Ak
Akmaral

Испытание

Светлана Филюкова

наверное,

Rima Kravcenko

видимо

*** Лали***

Да уж.

Мири

Не-а

Неголубой Огонёк

😆