Людмила Сергеевна

Стать взрослым - это все меньше и меньше улыбаться...а что еще можно добавить в приметы?

Ответы
Гуля

Быть намного серьезным, нет тех, отчаянных поступков молодости, каждый шаг или действие- продуманы и проверенны, нет легкомыслия, задора и легкости!

Людмила Сергеевна

Вы объективны...спасибо...

Людмила Милана

взрослые - теже дети, просто вместо детского сада и школы они ходят на работу...и игрушки у них тоже есть...правда больше размерами))

Маргарита Алейникова

не это главное...это самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки, а улыбка....

Инночка

Непосредственность уходит. Некоторые черствеют душевно и перестают доверять людям.

Людмила Сергеевна

Согласна...наблюдаю такое...сталкивалась с откровенными циниками...

Инночка

Хотя, здоровый и адекватный цинизм - тоже не всегда плохо. Главное, чтобы он ьыл ко времени и с долей иронии все же. Злоба и цинизм - не самая хорошая смесь..

Галина Осташко

Не согласна. Это больше думать и стать серезнее и не улыбаться без причины

Галина Осташко

Улыбаться надо может и много, но с причиной, а не по глупому. А молодые хохочут и хочется сказать что смех без причины признак дурачины

Ruslan Tabakov

Рациональность мысли и грустный,претендующий на все понимающий взгляд.

Vadims Smirnovs

Самостоятельно решать проблебы и самому отвечать за свои поступки

Mystery Character....

Растаться с бесзаботливостью и быть постоянно вдумчивым...

Людмила

Не знаю милая, вокруг меня одни весельчаки. 🙂

Людмила

Не то слово. ))) Сама такая.

Nikolai Garskov

они еще и оптимисты и смельчаки, и в наши годы можно сметь уметь, любить, мечтать, хотеть!

Людмила

О, да! Ох... Как бы не взлететь. )

Людмила

Тут команду собирали на Марс. )

Владимир Тунгусов

Если возьмёте? Кто главный ?

Людмила

Главного еще не выбирали. )

Владимир Тунгусов

Чур не я, не люблю быть главным.

Илья Денисенко

Я еще больше улыбаюсь, в смысле, с возрастом

Елена Меленевская

это когда всё больше ужЕ и всё меньше еще...

Nikolai Garskov

это когда не больше и не чаще, а меньше, реже, но дороже!

Борис Сивцев

когда мыслишь быстрее, чем делаешь

Людмила Сергеевна

Я только в Новосибирске не была...

Борис Сивцев

А вообще где бывали? Я - ещё Киев, Чернигов, Орёл, весь Крым, Уфа, Иркутск, Чита, Омск, Хабаровск, Тында, Благовещенск, Сочи, Китай, Чехия, всю Россию на поезде объехал, вся республика

Людмила Сергеевна

Россию видела до Москвы, юг до Сочи, север до Питера...Абхазию, Украину с Крымом, Таллин, Рига, Пярну, Паневежис,Вильнюс, Каунас, Варшава, Берлин, Потсдам, Амстердам, Париж, Вена, Зальцбург, Прага, Тунис, Болгария, Греция, Турция...вам меня не побороть, я с 11 лет всюду ездила с бабулей, она любит отдыхать у моря и путешествовать, в одну страну дважды не ездит...по Европе прокатились на Рождество, я видела настоящий веселый Новый Год, жаль, что в Диснейлэнде под Парижем тоже была только зимой и на отдельные аттракционы не попала по возрасту, но у меня все впереди...Беларусь объездила с друзьями на велосипедах...каждое лето пальцем в карту - и вперед !!!!!!! Моя мечта - Индия и Корея - не за горами, обожаю культуру этих стран...поездки могу подтвердить документально...фотками

Борис Сивцев

Хорошо, удобно жить почти в центре Европы, можно куда угодно выехать. А нам надо сперва до Москвы добраться 😉

Людмила Сергеевна

Зато для нас Китай...как край света...такой далекий и недосягаемый, как Корея и Япония, а вы видели самую большую страну мира...

Наталья

я больше улыбаюсь. чем в детстве.

Максим Статников

не надо становиться взрослым

Людмила Сергеевна

Тогда к чему постоянный вопрос: " Когда ты уже повзрослеешь?"

Татьяна Пчельникова

Жизненный опыт появляется

Татьяна Пчельникова

Безусловно,ведь на ошибках учатся-вот и опыт

Людмила Сергеевна

Тогда почему умирают некоторые дураками?

Татьяна Пчельникова

Вы знаете,дуракам не так уж плохо живется-ни забот,ни проблем.Может они не так уж и глупы,может это тоже жизненный опыт?

Algirdas

кто это сказал

Людмила Сергеевна

Я ей верю...она мудрая и образованная женщина...

Людмила Сергеевна

Просто пропускайте не понравившиеся вопросы...

Гр
Грета

я хахатаю!

Людмила Сергеевна

A fool is known by his words

Федор Тиханов

Все больше и больше пить водку, пиво, курить, смотреть телевизор, сидеть в спрашивалке, брюзжать,