Мила Гончар

СТАЛКИВАЯСЬ С ТРУДНОСТЯМИ, ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ: ПОЛАГАТЬСЯ НА СЕБЯ ИЛИ ИСКАТЬ ПОМОЩИ У ДРУГИХ?

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы искать помощи у других, нужно сначала найти этих самых других. А время уходит и необратимые последствия наступают. Так что только на себя нужно рассчитывать.

Дайлова Надежда Гомель

В основном на себя. Но, если чувствую что не смогу,тогда уж на помощь полагаюсь.

Мила Гончар

Если люди дорожат друг другом, то они будут находить возможность улучшать свои качества. Я, например, ищу помощь в священном писании. Как по Вашему, можно ли ему доверять?

Дайлова Надежда Гомель

Я неверующая.

Мила Гончар

Не верите потому что разочаровались? Или у Вас другая причина есть?

Дайлова Надежда Гомель

Если бы он был - разве такое позволил бы! И на этом давайте закончим.

Мила Гончар

Спасибо за беседу. Всех Вам благ!

Василь Трачук

Я-ОДИНОК.ДРУЗЬЯ ПРИДУТ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ.

Иван Мишичев

Когда сам, а когда и помощи прошу.

Александр Шебалин .

Только на себя.

Мила Гончар

Как по вашему кому Бог будет помогать в первую очередь? Всем или тому кто к нему ближе?

Александр Шебалин .

Скорее ближнему.

Мила Гончар

А как вы приближаетесь к Богу?

Александр Шебалин .

Через церковь,молюсь.

Мила Гончар

Хорошо, что вы верующий человек. Сейчас много людей, которые потеряли всякую веру и ведут безнравственный образ жизни.

Таня Вечность

Только на себя

Мила Гончар

Спасибо за Ваш комментарий, но наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями. Стоит ли доверять помощи другим?

Мила Гончар

Я хотела написать: наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Стоит ли доверять помощи других?

Таня Вечность

Нет лучше самой сделать

Шепот

только на себя

Мила Гончар

Спасибо за ваш комментарий. Но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Стоит ли доверять помощи других?

Шепот

не всегда