С. Нежная

Какие места имения Вы знаете? 😁

Ответы · страница 2
Де
Денис

Да везде, где припрет... Хоть в кровати, хоть в тамбуре поезда, хоть на детской площадке.)

Грач Налбандян

Да в принципе, я всегда был консерватором. Можно и расширить диапазон, но по согласию.

Саша Аут

Сослуживец в армии рассказывал про пионерскую комнату, рядом с горнами и барабанами

С. Нежная

Дудели попутно?

Саша Аут

Вроде нет, но сам факт. Это же святыня по тем временам. Флаги там, портреты Ленина...

С. Нежная

Да везде трах..ся

Ѻлегъ

"места имения"? Вы меня заинтриговали барышня, а подробней про эти самые места можно?

С. Нежная

Так вот и пытаюсь выяснить)

Ѻлегъ

ну, как выясните поделитесь, будьте любезны 😉

С. Нежная

Обязательно

Александр Пиго

в кустах--на сеновале! в машине! на кровати! даже в туалете можно!-хватит????????????????????????

Павел

Если Вы про физиологию могу еще мозг добавить, а так баню знаю, но баня это предлог))

С. Нежная

Жарковато там)

Николай Богомазов

Имения князя Барятинского. Необыкновенный комплекс в Марьино. Санаторий шикарный.

Alexsey

Чердак, сеновал, авто, мотель, полянка, речка, спортзал, кабинет начальника... Это?;)

Andrej Kolesnikov

мы чо на уроке -кстати по диктантам у меня всегда пять было но правила я не учил

Андрей Евдокимов

Сеновал,крыша, лес,луг,река.,примерочная,.да если поискать много можно найти..

Александр Захаров

Места? Много знаю а Имения только одно, нашего местного купца, сохранилось...

С. Нежная

Уже хорошо

Crazy Diamond

О, да любое место может стать местом имения.главное - эксперементировать

С. Нежная

Это точно.

Qqqq Qqqqq

да у нас вся страна скоро на имения поделена будет, надо ли все их знать?

Киря :)

Аххааха Не сразу понял... Много мест имений... где угодня места имения....

С. Нежная

Только не на морозе 😂

Киря :)

Там на физически не получится... 😄

Олег Демидов

Лес, луг, ванна, кухня, стол, подоконник, стол, стул, кресло, купе вагона,

Ник Ци

От люстры, до городского автобуса ; на Ваш выбор, уважаемая 😄😄😉

Ше
Шеф

🖼моя дача... а все не могу ей название придумать.. помогай))))

С. Нежная

Надводное царство

Ше
Шеф

ты же не стыришь там Аленький Цветочек? ПРИВЕТ))))

С. Нежная

Привет. Да зачем он мне, из всех чудовищ людей не сделаешь!?

Ше
Шеф

🤭 у меня нет опыта... пока чудовище

С. Нежная

Все мы немного чудовища..

Ше
Шеф

🤭 ты - бабочка "мертвая голова"?

Кот Горный Пик.

ну возле спины любимое,и еще ,но мы всетаки културу получили..............

Виталий Зайцев

Если места, то какого имения, а если местоимения, то к какому месту??

Андрей И

- У нас . как в курятнике? - Это как? - Это, де поймают, там и имеют.😂