Хельга)))

Дорогие девушки! Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всех проблем и неурядиц, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех.

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Красиво сказано...только девушки нынче сами хотят править бал, а не выглядывать из-за спины, пусть даже и надёжной...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да где же это найти такого-то с широкой спмной