Нинель Евгеньева

В июле отпуск, хочу ехать в Крым дикарем. Итак вопрос. Кто со мной?

Ответы
Максим Алексеев

не советую в крым , хотя сам этимс летом думал рвануть туда дикарем. но появилдась возмолжность в сочи я в сочи)))

Алексей Кулясов

видел дикий пляж если в таком виде по трассе не правильно поймут а так с удовольствием

Ал
Александр

вы лучше на донбасс съездите, говорят туда сейчас горячие путевки есть, в один конец

Ал
Александр

... после очередного просмотра программы киселева?

Нинель Евгеньева

Нет зачем, псаки так весело выступает везде. Ситуация, псаки забеременела, интересно обвинят только Путина или в с ю Россию хором. Америка умеет управлять. Да что там говорить. Видимо хотят люди в евросоюз, дак доя этого пол страны разрушить надо. На Украине чисьая междуусобица. Что Россия нападала, ложь, а вот американскте войска против мирных украинцев, даже канцлер германии между прочем согласилась, действительно были. Да ладно я спорить не хочу. Но если вам нравится ходить под гнетом Америки, я не против.

Ал
Александр

на самом деле все наоборот. почитайте доклад немцова. не оставайтесь зомби.

Нинель Евгеньева

В принципе то мне даром, главное чтобы люди не страдали. Но я вам реальные вещи говорю. 7 моих знакомых не могут в армию уйти, лишь потому что численый состав большой, и всеу комплектованно. Ругаться я тоже не хочу, время расставит все на свои места, и все виноватые будут наказаны. Вспомнить только ВОВ, мой дед кровь проливал, чтобы у нас мир сейчас был, а кто то даже помнить об этом не хочет. Этим все сказанно. Правда там, где помнят ошибки прошлого.

Ал
Александр

а мой дед умер, пойдя добровольцем. пусть ваши знакомые нее в армию, а добровольцами в украину попробуют записаться, посмотрите с какой скоростью их заберут.

Василий Ниязбаев

Ну уж точно не я, я там нормально не дикарем отдыхаю, не хочу быть спонсором

Нинель Евгеньева

Я самодостаточный человек, ищу только попутчиков, каждый платит за себя.

Сергей Столыпин

если как в одноименном фильме будем трахаться и бухать, то я с тобой)))

Нинель Евгеньева

Мммммм.

Сергей Столыпин

это значит да?

Нинель Евгеньева

Неет, это значит нет.

Александр Марьин

крым-мое любимое место отдыха!в свое время излазил его весь!поедем?)

Нинель Евгеньева

7 июля я с подругой выезжаю из Вологды в Москву, возможно через Сергиев посад, затем едем за остальными попутчиками, которых еще ищем, нам нужен 2 водитель. Машина моя, лодка пвх моя, есть одна палатка на 4 места. С собой надо около 8 тысяч, чтобы можно было нормально прожить, плюс конечно жн все скидываемся на бензин и переправу. В любом случае это дешевле выходит. Если устраивают такие условия будем рады видеть в нашей компании

Александр Марьин

права есть,деньги есть)а вы есть в контакте?

Нинель Евгеньева

Нинель кузьминова

Александр Марьин

а супруг не едет с вами?

Нинель Евгеньева

Нет, но я интим я ни кому не предлагаю, мне нужен второй водитель

Арфарра Араван

Я. У меня вторая половина июля и я тоже в Крым с палаткой)))

Нинель Евгеньева

Вы откуда

Арфарра Араван

Сергиев посад. А Вы?

Нинель Евгеньева

С Вологды

Нинель Евгеньева

Сергиев посад как раз по пути будет, заедем, заберем

Арфарра Араван

договорились. как связь поддерживать. можно через facebook? )))

Нинель Евгеньева

Я вас в друзья добавила

Виктор Жаворонков

Мы тоже в июле едем. Тоже дикарем. Но мы на самолете.

Нинель Евгеньева

Это как вариань рассматривали. Но предпочли автодорогу, мы же надолго можем попутешествовать

Виктор Жаворонков

просто на машине, по крайней мере мне, выходит 25тыс. и 2 суток ехать. По этому я лучше там возьму машину в прокат

Нинель Евгеньева

Поэтому и ищем попутчиков, у меня мащина 7ми местная

Виктор Жаворонков

У меня тоже. но чет 2 дня ехать не охото

Дима Петров

Зачем Крым ? Поехали ко мне на дачу дикарствовать 😉

Нинель Евгеньева

Нет в Крым

Evgeniy Karpov

А дикарем это как? Голой с маленькой повязкой? 😛

Нинель Евгеньева

Кто со мной поедет. Я же на машине, мне нужен второй водитель. С правами. Обязательно. То есть мне попутчики нужны

Evgeniy Karpov

Там мужа в водители и возьмите, чем не попутчик то? Муж- это самый настоящий дикарь, которого запхнули в клетку. 😄

Нинель Евгеньева

Муж все лето работает, отпуск только зимой. А у меня 2 у отпуская по 30 дней. Я поеду отдыхать.

Evgeniy Karpov

удачно отдохнуть

Нинель Евгеньева

Спасибо

Са
Саня

Я бы съездил,но отпуск только в сентябре(

Валера Пиминов

я. а если дикарём ехать дикий секс будет

Валера Пиминов

вы в контакте есть или в однокласниках

Нинель Евгеньева

В контакте нинель кузьминова,

Валера Пиминов

добавил

Мария Глазкова

ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ СПУТНИКОВ!

Нинель Евгеньева

Спасибо

ас
анастасия сабирзянова

я бы поехала. но отпуск в июне, в августе

Ильшат Нугуманов

Реально поедите с тем кто скажет Я? ))

Ильшат Нугуманов

А если маньяк попадется ))

Нинель Евгеньева

Я же не одна еду)))) Ну если Вы маньяк, то Вас нам не надо

Ильшат Нугуманов

Я не про себя ((. Что вы так сразу )). Я не поеду, т.к. женат ))

Нинель Евгеньева

Женат это хорошо. Можно вместе с женой. Кстати я интим ведь и не предлагаю, а просто ищу хорошую компанию. Муж и у меня есть, просто он не может ехать, так как работает. А если дети есть, это вообще здорово. И города России покажете, и в море покупаетесь. И много хороших эмоций

Ильшат Нугуманов

Ну да. Не плохо ))

Ильдар Багаутдинов

я бы поехал, но у меня на работе Крым)

Дмитрий Каракозиди

Мог бы и я, но ты влюблена не в меня.

Ммммммм Пппппппп

у нас в июне, с 22... Идея нравится

Нинель Евгеньева

7 июля я с подругой выезжаю из Вологды в Москву, затем едем за остальными попутчиками, которых еще ищем, нам нужен 2 водитель. Машина моя, лодка пвх моя, есть одна палатка на 4 места. С собой надо около 8 тысяч, чтобы можно было нормально прожить, плюс конечно жн все скидываемся на бензин и переправу. В любом случае это дешевле выходит. Если устраивают такие условия, можете с нами

Ммммммм Пппппппп

мы в Новосибирске, отпуска с 22 июня, но только на две недели

Нинель Евгеньева

К тому моменту как мы приедем, у вас уже отпуск кончится. И если на 2 недели отпуск, то лучше через тур фирму.

Ммммммм Пппппппп

😞 Да. Жаль,что раньше не списались

Нинель Евгеньева

А так мы всегда рады новым знакомствам.

Сергiй Жуков

Я могу мысленно поехать с вами.

Нинель Евгеньева

Поехали

Светочка Иващенко

Я с радостью составлю кампанию