Дмитрий Лапкин

как зовут дедушку Иисуса Христа по отцовской линии?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Родного или приемного?

Roman Balan

Тогда не знаю, может как и папу?

провокационный вопрос

нет на эту тему ни доказательств ни опровержений,даже не стану пробовать.

Валентина Л.

Не было у него отца...

Дмитрий Лапкин

слава богу, что Вы развеяли миф о существовании бога)))

Валентина Л.

Всевышний есть,только сына у него быть не может...

Валентина Л.

Иисус.если он вообще существовал в том виде и с теми сверхвозможностями,какие описываются в этом древнееврейском опусе,был пророком.Одним из них.

Дмитрий Лапкин

скорее "книга бытия" это древнееврейский опус))), но вот похождения Христа описаны скорее в антиеврейском опусе)))

Валентина Л.

Ну, это мне непонятно,о чем вы...

Дмитрий Лапкин

о старом добром "новом завете"

Валентина Л.

А... а чем он отличается от №старого"? Писан гораздо позже? И потом еще мифицирован,позже?

Константин Крылов

Он что, ещё живой?)))))

Константин Крылов

Просто Вы так жизнеутверждающе вопрос задали, из постановки которого следует именно такой вывод.))))))

Дмитрий Лапкин

поставлю ка я побольше скобочек))))))))

Дмитрий Лапкин

Константин отличный ответ, подчеркивающий Вашу интеллектуальность 😉

Константин Крылов

Спасибо, Дмитрий!!!

ночь лунная

я так долго не живу))

Дмитрий Лапкин

думаете Иисусс Ятакбольшенеживуевич?

Роза Кастеллини

как вам не стыдно

Роза Кастеллини

Ужасный вопрос Молись и кайся

Роза Кастеллини

сотрите этот вопрос А то Бог накажет

Дмитрий Лапкин

Бог все равно увидит...стирай не стирай

Дмитрий Лапкин

Вы Иудей? или православная?

Дмитрий Лапкин

Новый завет не читали конечно?)))

Роман Андреич

Авраам Линкольн.

Дмитрий Лапкин

))))обычно, шутки ради к ответу большинства также приставляю "Линкольн", но нет... внимательнее задумывайтесь о Бытие

Роман Андреич

Принято.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у Бога был отец7

Жизненный

у Иисуса Отец Бог, Он и есть его не дедушка и прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра короче вечно пра не дедушка.. потому, что Бог не дедуля, Он вечный Бог... который может быть кем угодно для кого угодно... а Иосиф для Иисуса вообще никто, только если Его духовныйсын...

Разрушитель Иллюзий

Люблю слушать сказки о фантазиях существования бога.А ещё люблю псевдологические выводы из этих фантазий...Так кто всё-же дедушка Иисуса ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Мне самому это интересно ...я от людей каждый день узнаю много интересного или о Боге или о иисусе

Дмитрий Лапкин

я думаю, что дедушка Иисуса умнейший еврей того времени, способный манипулировать умами тысяч безграмотных сородичей

Разрушитель Иллюзий

Я знал что Дима ерунды не скажет )))

Надя *****

Великий Разум ))

Дмитрий Лапкин

)))) но кто папа "великого разума"?))

Надя *****

психологи не советуют лезть в такие дебри ,разум может не выдержать такого ....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дмитрий Лапкин

))))сейчас же позвоню сыну, забронирую для Вас хорошее местечко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не торопитесь, папаша... я ведь не тороплюсь)))

Дмитрий Лапкин

....вот черт, а я уже позвонил....

Александр Антонияди

интересно как ?

Ильза

а по матерной?

Ильза

Царь Давыд, переплюнул Ирода

Алёна Травкина

Вы смеётесь? Иоаким и Анна, родители Марии.

Ильза

даа, сейчас современные девки, далеко ушли от Марии, славятся матерками

Алёна Травкина

... и неграмотностью - ставят зачем-то запятые между подлежащим и сказуемым...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Ганс Христиан

Татьяна Л.

святой дух

Дмитрий Лапкин

святой дух это папа сарванца Иисуса

Yuliya Yuliya

всевышний

Yuliya Yuliya

а как зовут дедушку деда мороза

Yuliya Yuliya

я думаю не всевышний может снеговичак какой

Yuliya Yuliya

православный дедушка мороз))))

Дмитрий Лапкин

дедушка Иисуса Христа по отцовской линии-православный дедушка мороз)))) 😜

Yuliya Yuliya

совершенно верно, прям зачот)))

Ирина Руденко(Гнатковская)

nu ti gonih'))))

Дмитрий Лапкин

so schkolynoy skamyi na angliyskom ne obschalsya...

Ирина Руденко(Гнатковская)

da net,,,slova ved' russkie....bukvi pravda anglijskie

Наталья Быльева

Дедушка..

Дмитрий Лапкин

...вот черт.... ответ в вопросе был...)))

Амазонка Элизонка)

Бого Бог

Дмитрий Лапкин

сын бог, чтото у тебя на земле хрень творится, сводный брат Аллах активизировался..... может помочь?..... ну нет...пап....не мешай!!!!

Мари Сабель

Авраам

Дмитрий Лапкин

эээ....Ну ладно Авраам!!!!!

Спартак Деменев

Ааврам

Дмитрий Лапкин

Линкольн?..... Вы наверняка читали "Новый завет"...скорее всего Вы верующий, но к сожалению НЕТ.....вопрос с подвохом