Lo
Love

Сложно ли учиться на заочном обучении ?

Ответы
Владимир

Если не умеешь организовывать своё время, то будет очень сложно - есть большая вероятность послать всё это по-дальше. С другой стороны есть моменты, которые иногда требуют очного присутствия, например, разобрать что-то сложное по учебе, когда по скайпу или телефону неполучается, а помочь больше некому.

Артур Недбайло

Если Вам нужны знания, то ни чего сложного ! Есть у кого спросить и есть кто растолкует задачу !! А если Вам нужен диплом, то очень трудно !!

Виталий Зайцев

Я, например, кончил дневной , вечерний у себя дома, а заочный МЗЭИ, естественно вдалеке от дома!! Но никаких сложностей при этом не видел!!

Игорь

Сложно. Вы должны самостоятельно разобраться с предметом, выполнить задание, а потом сдавать экзамены по предмету.

Андрей Хрисанфов

Предпочтительнее дистанционное. Да, оно платное. Но Все из дома. Ездить никуда не надо.

Lo
Love

Я его рассматриваю как 2 или 3 образование

Андрей Хрисанфов

У меня оно было 4-ое.

Виктор Маркелов

Лучше на дневном. В крайнем случае на вечернем. Если ратовать за качество знаний.

Ин
Инна

Если всё делать самостоятельно, то сложно. А если нет, то надо денег немало

Алексей Заславский

нет. Есть институт ВЗПИ. Возможно он сейчас и по другому называется.

Сергей Муравьев

Мне больше нравилось вечернее отделение-расслабиться не когда!!!

Юрий Logart Смурыгин

только если выбрана профессия по душе - тогда нет, не сложно...

Вадим Русских

Если хотите знаний, то сложно.Если диплом-никаких проблем!

Вячеслав Матвиенко

Сложно, если хочешь стать хорошим специалистом, но нужно

Майя Петрова

Думаю - да. Я на дневном училась - и то непросто бывало.

Александр Змеев

Надо иметь большую силу воли и ЖЕЛАНИЕ учиться !

Имя Фамилия

Нет -сложно вагоны с углём разгруать в ручную!))

Александр Логвинов

Трудновато, после работы.но вполне возможно.

Виктория Иванова

Если хочется получить побольше знаний, то да

Александр Котасонов

На заушном не сложно, только кому оно нужно?

Денис Игнатчук

Делать нечего.Обычная очередь за дипломом.