И Чё

что русскому мат то китайцу фамилия?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Майя Петрова

🤣🤣 Недавно писали, что один вьетнамец, живущий в РФ, научный работник, через суд добился права подписывать свои научные работы своей настоящей фамилией - Х..й. До этого она писалась, как Хэй...

Александр Некрасов

Популярное слово из трёх букв в северном Китае - имя мужчины. Когда Мао Цзедун приезжал в Советский Союз, советский переводчик спрашивал его о значении слова "гуй", Мао ответил: путь).

Alexey,D

Знавал одного ком.директора ф-мы Манжурия Сун Ван Хуен 😀 Когда ему объяснили,как это звучит по-русски,рдал во всю глотку и в конце сказал,что мы,русские,все в этом и измеряем

Ефимов Виктор

Однажды целый день по приказу начальника производства искал сукина сына, весь завод с радостью за этим наблюдал. Потом оказалось, что рабочего звали Су - Кен -Сын, он был китаец.

Anatoliy Kofman

интересно

Нина

☝️ 👍 👏 😁

Anatoliy Kofman

столько радости

Нина

Терпение лопнуло!!!! Послала на Китайскую гору Кху Ям!

Anatoliy Kofman

Убедительно звучит

Zoxrab Mammadov

Язики и слова разные.Вот слова хуй по руски пенис.А по дагестански-хорошо.По украински Сик это сок.Натуральный Сик-по азерб.натуральный-хуй.Сик по кумыкски-лиса.и тд

Anatoliy Kofman

убедительно

*****Кира

встречаются брежнев и китаец за чашкой чай ...китаец руку протягивает представляется суй-хуй брежнев в шоке отвечает суй-сам ...тут уж..а где же брежнев

Anatoliy Kofman

смешно

Андрей Зайнулин

у вьетнамцев правда есть такие имена. когда они издают книги на русском языке (или когда их переводят на русский язык) то фамилия превращается в "Вуй"

Lira Ziyaeva

разве что этим утешиться над китайцами которые умеют развиваться в любых условиях. не мешало бы на пять лет поменять условиями китайцев и россиян.

Алёна Киселёва

Заяц, лис и хорёк решили бежать за границу в Китай. Заяц говорит: "Я буду - Зуй, и перешёл". Лис: "Я буду - луй", и перешёл. А хорёк: "А я тогда не пойду!"

Татьяна Ивченкова

В русском тоже есть вполне приличные слова, которые например в арабских странах лучше вслух не произносить - будет звучать неприлично!!!

Татьяна Ивченкова

Мне тоже)) Приятно!!! Жаль, уходить надо!!!

Ка
Калипсо

увидемся)

Татьяна Ивченкова

Надеюсь!!! Пока, хорошего дня. А я если только днём теперь... на полчасика... Как получится.

Ка
Калипсо

Взаимно) тебе тоже хорошего дня! Заходи, поболтаем)

Татьяна Ивченкова

Эх... скорпиоша... у меня сегодня бабушкин день после 12.00 начинается, вернее ДНИ!!! Будет время зайду!!!

Серж)))

Хан Ху Йен! Я от души ржал когда увидел что написал в пропуске нач.охраны уважаемому проектировщика из Китая! Это просто чума!!!

Ла
Лара

😂 😂 😂

Серж)))

Ja, ja. Naturlih!

Ла
Лара

🙂 🙃

Серж)))

🌹😘

Василина Дворцова

Дааа уж,безобразникизато в сказках для взрослых одни иносказания,и пришл на ложе лис,и занялись они сплетением ног)))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

Еще бы на ночь вместо виагры

Василина Дворцова

для легковозбудимых опано))

Anatoliy Kofman

им и жены достаточно

Василина Дворцова

ладно,пора в люлю,засиделась однако.

Anatoliy Kofman

Теорию в практику

Сергій

Нет такого слова, которое у евреев не могло обозначать имя. Нет такого слова, которое у китайцев не могло бы обозначать еду

Ла
Лара

Пример?

Сергій

Щас возьму сдавать на идишь))))

Ла
Лара

Я просто не знаю таких словей.😆

Сергій

Любое, какое скажешь такое и будет

Ла
Лара

😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и где вы у китайцев слышали подобную фамилию " пиздапративный хуеблудище" ? 😀😀😀😀😀😀😀😀

Anatoliy Kofman

смешно

Александра Шампанова

_ На Олимпиаде комментатор: - " по 5-й дорожке бежит японский спортсмен HU E VATO ! _ Да-а-а-а...))) бежит он действительно плохо.

Anatoliy Kofman

да

Сергій

Нет такого слова, которое не могло бы быть именем у еврея. Нет такого слова,которое не могло бы быть едой у вьетнамца

Александр Чижевский

Говорят, за границей культура, а нам на неё наплевать, у наших, у русских, такая натура, что ни слово, то ё. твою м... !

Yuri Kozhevatov

у них это слово-звучание-целых 26 значений...учили,сидя на Тайване...и играл с музыкантом-профессор-Джан Хуй Бин...

Виктория Осипова

Не только китайцу!))))) Как-то по работе списки людей сверяли.... там у одного мужика отчество Хертыкович было!))))