Naz

Лекарство от глупости...)

Ответы · страница 3
Karen Harutyunyan

Это очень востребованоне лекарство,но нету к сожелению,а так многим нужен.

Karen Harutyunyan

Разве?.если ума нету,и книгиине поимуть.

Karen Harutyunyan

Даже есть весши,которие ми хотим,в серовно не получаеться.

Karen Harutyunyan

А ты была в Санкт-Петербурге?.

Karen Harutyunyan

Ябыл у вас,очень интересная страна.

Karen Harutyunyan

Я сам из Армений,но уже 10 лет живу в Питере.

Алена

в этом вы ошибаетесь вам это не нужно

Да
Даминис

Мы получаем то что хотим всегда , поэтому лучшее лекарство это Счастье ! ))

Юрий Куклихин

торопись медленно , молчи и слушай и никакого лекарства не понадобиться

Юрий Куклихин

книги писали люди , а человеку свойственно ошибаться, да и лучше учиться на чужих ошибках!!!

Алена

вероятно и мне уже в свои меньшие не хочется уже их совершать

Юрий Куклихин

с годами стараешься уберечь от глупостей детей и внуков

Алена

Да конечно если бы они еще прислушивались

Юрий Куклихин

я беру авторитетом количества своих детей, они все на одного наседают и порядок!!!

Алена

Значит у вас получилось что удается не многим

Юрий Куклихин

я вас утомил наверное . это у меня 15мин 9 утра , а у вас заполночЬ, спокойной ночи!!!

Игорь Докутович

Не нашел в интернете. Даже любовь способствует ещё большему оглуплению.

Игорь Докутович

Книги тоже надо уметь выбирать и уметь читать. А то прочтет, ну пусть "Анну Каренину", а потом под поезд броситься. Это я так, к примеру.

Игорь Докутович

Выбор конечно есть всегда, как минимум из двух вариантов. Это как в старинном анекдоте: от рождения - родиться мальчиком, или родиться девочкой, и до смерти попасть в рай, или попасть в ад.

Алена

выбор есть и без анекдота как делаем так и получаем

Игорь Докутович

Не всегда, не везде и не всюду.

Игорь Докутович

Отговорки от чего? От глупости?

Игорь Докутович

Мы с Вами с этого и начали. Ну возможно только какие-то случайные мутации, скажем от повышенной радиации, или наоборот.

Адок Ерго

не не не. незадовайте мне токие глупые вопросы. вы че совсем детский сад.

Адок Ерго

Змей Гадюкин

Вы смотрели фильм "Ученик Лекаря"? там лекарством служили козьи какашки.

Юрий Павлович

Спаси меня Господи Иисусе Христе! От глупости, только глупость. С БОГОМ!

Игорь Погребняк

Таблетки-капли от упрямства))))))).......😜 😉 С уважением.

Sergei Vasenok

его нет так как бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая...

Sergey Bayazitov

МУДрость, Ж..Опыт и граблетерапия на кармадроме и жополигоне судьбы

Sergey Bayazitov

особенно Книга Жизни, .Бытия и Мудрости

Sergey Bayazitov

а как же : много знаний - много печали и горе от ума )))

Алена

🙂 горе от применения не туда

Sergey Bayazitov

а вы куда больше любите применять?

Где Ты Там И Я

Да, тоже лекарство, которое от ума, только в пить в обратном порядке.

Cергей Богуш

меньше смотри зомбоящик , побольше читай классической литературы !

Михаил Игошин

В детстве - отцовский ремень, в среднем возрасте - лишение премии.

Григорий

ну у вас и вопросы-похожи на тест- а вообще муть какае то извините

Владимир Ефимов

Всё относительно. Для кого-то это глупость, а для кого-то истина...

Андрей Белка

Ремень! Хороший лещ! Подзатыльник! Поджопник! Благодатный пинок!

Алена

вероятно можно применить более гуманное

Андрей Белка

Более гуманные убеждения менее действены!

Алла Дячук

Заняться полезным делом и выбросить все дурные мысли из головы

Ол
Ольга

А разве есть лекарство от глупости...) Это патология не лечится)

Naz

Книга вот лечение и увлечение, для не совершения глупостей)))

Ол
Ольга

Не всякая книга...лечение)

Люси Дуглас

Глупость не лечить надо, а перевоспитывать!Любой человек, что бы он о себе не думал - гений.Надо лишь позволить САМОМУ СЕБЕ разобраться во всем......, Трудно, но к сожалению другого пути просто нет.

Александр Александр

асперин ))))))) у нас пол века от него все болезни лечат ))))))))))))))))))