Еl´ Lazar

Автомобиль полиции обгонять можно?

Ответы · страница 2
Наташа Лихачева

И желательно по встречной полосе!

Петр

Можно,не нарушая правил обгона.

Пан Квинто.

только осторожно...)

Олег

Думаете обидятся?

Олег

Нет... тут зависит на сколько Вы нарушите ПДД...

Виктория Zzz

Не обязательно нарушать 🙂 Иногда просто они едут по городу и я их обгоняю ничего не нарушая 🙂

Олег

а у меня иногда возникает такое желание пойти в ГИБДД работать... и у половины водителей(Что борзые) Отобрать проездные... удостоверения... навсегда... столько б зайцев поубивал разом(((

Антонина Богданова

А вы попробуйте 🙂

Еl´ Lazar

Встретишь.Они всегда на месте,когда надо.

Антонина Богданова

А мы встретили за долгое время однажды,когда мотоциклист попал под авто.Вот тогда и увидели полицию.А так они очень соблюдают правила дорожного движения! Я словно на другой планете побывала!Вот культура!

Еl´ Lazar

Абсолютно верно.Вежливые и терпеливые...

Антонина Богданова

Да! Оказывается,у них в правилах дорожного движения,есть пункт: помнить,что недавно и ты был новичком,и у тебя не все получалось,будьте терпеливы и вежливы.Да они и так вежливы очень!

Еl´ Lazar

+++++

Любовь Кононова.

не желательно.

Любовь Кононова.

они летают не с положенной скоростью. Им можно. А вот нам нельзя.

Еl´ Lazar

Зависит от страны...

Григорий Шапиро

Оно тебе надо?

Еl´ Lazar

Быват надо

Григорий Шапиро

Тогда смело обгоняй...

Еl´ Lazar

Без проблем,если нет нарушения

Сергей М

Нужно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только в критической ситуации.))