Sv

где находится панель задач?

Ответы
Т7
Торпеда 777

Панель задач представляет собой длинную горизонтальную полосу в нижней части экрана. В отличие от рабочего стола, который может быть перекрыт лежащими на нем окнами, панель задач видна почти всегда. Панель задач состоит из четырех основных частей

Анастасия Мищенко

на экране компьютера самая нижняя полоса, на которой расположен "пуск", открытые вами окна, например интернет, на этой же полосе расположено время, дата, динамик и тп

Татьяна Попова

Панель задач находится внизу Рабочего стола, справа от кнопки "Пуск" и расположена по всей ширине экрана.

Просто А...

обычно (по умолчанию) в ничней части экрана, хотя можно расположить где угодно, и слева и справа и вверху.

ОК
Ольга Крайнова

находится внизу Рабочего стола, справа от кнопки "Пуск" и расположена по всей ширине экрана

Екатерина Парфенова

Внизу,где голубенькая горизонтальная поло сочка,там еще приложении,те что открыты!

М@r$** Ель

В самом низу экрана слева где кнопка "пуск" и панель инструментов

Zhivago Alecander

светкина голова явно забита не тем-мужики!поможем Светке

Талгат Верцин

внизу экрана, полоска на которой сидит пуст и тому прочие

Просто Мария...}

Эта хрена от Пуска слева до часов справа... внизу экрана...

Олег Ломакин

в штучке на столе в которую ты каждый день смотришь

Владимир Ильин

Там, где Вы её поставите, но "по умолчанию" - внизу.

Мираж Иллюзии

и внизу экрана и куда сам захочешь установить

Элен 18

посмотрите сами в своем компе или в ноутбуке

Andrey G.

где находится панель я знаю, а вот задачек...((

Ви
Вильгельм

да все там же (если злые модерасты не сперли)

Просто А...

Вы учитесь на курсах владения компьютером?

Дмитрий Шорохов

внизу строка на мониторе с левой стороны)))

Светлана Арефьева

Что столько времени прошло, а Вы не нашли?

ОК
Олег Коробцов

Неплохо-бы ей остаться там, где положено.