Ro
Roman...s

Какой дурак придумал проездной?Водителям план нужен от него зависит премия.

Ответы
Светлана Егорова

Не надо гнаться в этой жизни за деньгами их всегда буде не хватать..Ценнее денег в жизни благородство..Ведь кому то и проездные необходимы....Чем больше внимания, душевности,тогда и деньги сами пойдут в руки...и будут водится,если будем благоразумными...

Галина Ивановна Сергачева

Вот именно, дурак придумал проездной, а о премиях водителям не позаботился, непорядок, нужно этот вопрос поручить умному

Марианна

для детей это не плохо, что бы деньги лишний раз не было соблазна на траты

Matreshka Ivanova

представляешь- твоей старенькой маме ,водитель в лицо это скажет..

Ro
Roman...s

моя ст.мама понимает.и платит деньги т.к муж водитель.

Matreshka Ivanova

А если льготы есть -куда их деть?когда их дают ,значит деньги перечесляются с пенсионного фонда на это..

Ro
Roman...s

А не лучше пенсии да степендии прибавить и пусть катаются сколько хочешь

Matreshka Ivanova

Я понимаю тебя,у тебя своя -Правда...но ты от льгот тоже не застрахован..все под Богом ходим...Тогда поймёшь,на лекарство или на транспрорт..хватит..

Андрей Красовский

Это видать один из способов как можно меньше платить премии

Кирилл Москалёв

Придумали для удобства большинства, то есть пассажиров.

Tааshi

А некоторым кушать нечего. На пенсию поживешь-поймешь

Николай Чугунов

Правители таким образом "улучшают" жизнь наеслению.

Фиона

им же чего-то доплачивают,,хотя,шибко не переплатят

Ольга Николаева

Опт всегда дешевле... А зайцев никто не отменял...

Виктор Комаров

Скорее всего, этот "дурак" умнее всех водителей

Та
Татьяна

блин...не езжу в общественном транспорте..))))

Ха
Харитон

и чем больше они его выкурят, тем им лучше)))

Алексей Бирюков

Удобная штука, раньше легко подделывалась.

Александр Малахов

государство наверное я что пушкин что ли!

Асет Авдуева

а какой дурак план и премию придумал?

Владимир Бондарчук

Тот,кто придумал план,а не заработок!

Саша Абламский

вот у дурака испроси уменя не надо

Татьяна Яковлева

Те кто экономит твое и свое время

Галина

Проездной тоже не даром дают.

Ro
Roman...s

копейки а катаются по несколько раз в день