Кожанова (Регион 52)

Как часто Вам говорят "Спасибо", дарят цветы и подарки? Берут домашние хлопоты и на себя?

Ответы
Ал
Александра

Ничего такого не было в моей жизни - но я была любима и мне дарили другое: любовь, внимание, ни когда не давал муж нести даже маленький пакет! будет нести все сам! и каждое утро говорил, как любит, а вот подарки и цветы - нет!

Леокадия Сикорская

Мне всё время сын,муж и внуки говорят спасибо,цветы правда дарят уже реже,домашние хлопоты мои мужчины выполняют по выходным.

Се
Селена

Всё это есть до момента- брать домашние хлопоты на себя.... с этим плохо! Падарков, цветов, спасибо....ЗАВАЛ...

Наталья Филонникова

спасибо частенько говорят за приготовленную еду,цветы на день рождения и 8 марта, по дому дети помогают

Наталья Микерина

Слова спасибо слышу часто, цветы вижу очень редко. Домашние хлопоты все мои без исключения.

Антонина Сорокина

:)(:действительно,каждый надеется что такое поведение попутчика вполне искреннее

Светлана Зайцева

спасибо-каждый день,цветы-на д.р.-я не все цветы люблю,белые.и домашние,дом-на мне

Екатерина Звягина

"Спасибо" говорят часто,подарки и цветы дарят редко,а по дому хлопочем с мамой))

Vadim Powerfull

цветы не дарят к сожалению... и меня очень смущает союз "и" в этом предложении

Ольга Григорова

последние годы живу одна... от того никогда... а раньше всегда, каждый день

Галина Шошина

Спасибо говорят часто,цветы дарят,а вот хлопоты не берут))

Евгения Румянцева

не часто дарят и берут на себя... а говорят постоянно

Л.
Лиза ....

цветы это брешь в семейном бюджете. А вообще часто

Таня Бачуркина

С некоторых пор реже, но в целом достаточно часто

<<Маsьkа >>

редко говорят *спасибо* все это очень редко

Зоя С

О-о-о,не так уж и часто...Это моя проблема...

Sv
Svetlana.

когда была замужем это было очень часто.

Вячеслав Базаров

Постоянно, но цветы не дарят, я же мужик!

Akbota Umbetalieva

10 раз в неделе и может больше раз говорю

Вера Чаусова

как только появляется свободное время