Галина.ярославль

🖼 Микроскопические подкожные клещи каждую ночь занимаются сексом у людей на лице.
Угревая железница живет на людях - главным образом на их лицах, ресницах и сосках.
Паразит, похожий на червячка с 8 лапками, днем прячется в норках, то есть, в порах, а как стемнеет, выползает в поисках секса.Занимаются он им всю ночь напролёт.ДОБРОЙ НОЧИ!

Ответы
Юра К

Бля можно позавидовать -всю ночь тут раща два в неделю со скрипом и то не всегда .Иесли это на лице то шо ж в отверстиях твориться и под волосами !? В парилку нада ходить и никто никакой еблей на ваших бровях заниматься не будет все задо'хнется от чистого пара Так что идите в баню

Галина.ярославль

А с доместосом?))

Alexandr S.....e

Спасибо за инф- цию, а почему-Вами не были описаны те многочисленные микробы шо занимаются сексом-прямо у нас во рту? Шо за садизьм избирательный? Еб.тся, значит еб.тся и нечего их покрывать !

Галина.ярославль

милые шалуны)

Алексей Старшинов

Посмотрите в микроскоп на частичку обычной каши и вы никогда не будете ее больше есть!

Галина.ярославль

"Нет сынок, это ты будешь меньше есть" (с)

В Лад

О, Ужасть, сейчас только один из них ваш моему пытался дозвониться

..
. . .

Я в шоке! Т.е. пока я сплю на мне, простите, сношаются! Какой кошмар

Эл
Эллиот

Аллаху акбар)

Эл
Эллиот

Галя, я на вас подпишусь) Люблю экстрим

Галина.ярославль

(смотрит строго))))

Сергей

Что только о себе не узнаешь. Теперь оказывается я траходром🤔

Галина.ярославль

Дада, аж кровать прыгает!))

Сергей

Ну раз 20 в час я кому-то кайф обламываю ибо сказано, что среднестатический чел примерно столько раз в час дотрагивается до своего лица. Я все думал, зачем я до лица дотрагиваюсь. А вот теперь-то ты мне глаза и открыла. Оказывается я гоняю тех, которые до неприличия долго сексятся)

Галина.ярославль

а когда ночью в туалет?Наверняка несколько пар по дороге упало на пол!

Сергей

Ой какая жуть. И я буду этому всему виной. Даже подумать страшно. А мой же основопологающий принцип - служить гуманистическим идеалам всего живого. Щас пойду в аптеку, утку куплю)

Галина.ярославль

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица
Открою Кодекс на любой странице
И не могу — читаю до конца))

Не
Немыч

Ни кто у Меня на лице по ночам сексом не занимается🤣

Галина.ярославль

ибо нет настолька увеличивающего микроскопа,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та пофиг раз ещё мозги не згрыз значит всё в порядке

Галина.ярославль

там кость-не позубам)

Иехидна 🍄

Не)))
Я проспиртован)))
Т. Е. Законсервирован))))

Галина.ярославль

ну так и они эволюционируют)

Аэ
Аэроплан

не брейте лобки , мандавошкам негде жить!!!

Галина.ярославль

гринпис ))

Николай Кукса

Это чесотка! Помогает спрей -"спрегаль"

Галина.ярославль

записала

Николай Кукса

гуд))

Николай Кукса

Рад помочь. У меня была подобная ситуация (не на лице) они любят мягкие места. Руки чуть дальше подмышек мягкие места.Мазал и мазью неделю. Но нашел на сайте европейский спрей ....очень долго искал в аптеках...но нашел.

Юрий

да пусть трахаются. лишь бы не дрались

Галина.ярославль

для здоровья ж)

Юрий

секс всегда хорошо

Ме
Медведь

ух как ты смогла поднять мотивацию

Галина.ярославль

вам требуется усиливать радость.))

Хронит Бронхический

Добрая тётя...пыль теперь сфоткай

Галина.ярославль

*летающее плохо фокусируется*))

Га
Гала

Да вы извращенка железняцкая😁

Галина.ярославль

была напугана!

Га
Гала

Бедняжка)

Тимербулатов Рамис

Мля вот и живи теперь с этим🙂

Галина.ярославль

британские учёные рулят))

Man Against War

🤣🤣🤣🤣красивое пожелание

Man Against War

Ага...а платить кто будет😅

Галина.ярославль

*застыла в ожидании следующих вопросов*))

Man Against War

От меня))?

Галина.ярославль

дак всё у вас препоны))🤝

Man Against War

Что у меня?😅

Котэ Живущий На Излучине

Какие уже теперь ночи🤣🤣🤣

Галина.ярославль

Я на всякий случай ночью встала и протерла лицо спиртом)))

Котэ Живущий На Излучине

И они после этого сплошной бордель там устроили 🤣 Надо хлоргексидином их травить🤣

Галина.ярославль

*сплошной бордель там устроили*, Да да аж кровать прыгает!))

Котэ Живущий На Излучине

А ты как прокладка пищишь🤣

Петр Кокорев

не стыдно - подглядывать.

Галина.ярославль

этож как надо скосить глаз?)

Петр Кокорев

через зеркало.

Галина.ярославль

через микроскоп

Ва
Валерок

Т вы тоже займитесь этим

Галина.ярославль

конечно-всё равно не заснуть