Русич

Милые Дамы! У меня к Вам вопрос, полагаю, что никто другой не сможет на него ответить более явственно и конкретно. Какие романтические сюрпризы Вам делали, либо какие вы бы хотели получить ?

Ответы
[B
[ Boss ]

Ну неее знаю) Романтический ужин при свечах это банально.. Если брать в расчет время года, то не знаю. У каждого свое понятие романтики) КОму то просто цветочков хватит, кому-то ужин в дорогущем ресторане. А кому то и снежков на улице хватит. Кто то любит плющевых мишек высотой как сама дама, а кто то будет кружевному нижнему белью и шикарным чулкам. Вариантов много, все зависит от вашей избраницы, главное её хорошо знать, а там уже парится не придется)

Светлана Косолапова

Можно сделать так купить бланк доверенности на любую недвижимость, и в графе объекта на доверенность написать сердце. То бишь Вы оформляете доверенность на свое сердце и торжественно вручаете ее избраннику (избраннице). При этом ключик к сердцу прилагается, его можно прицепить к доверенности или подарить отдельно в коробочке. эффект от такого подарка гарантирован.

Светлана Петрова

моей соседке муж предложил секс втроем , она не отказалась, говорит , что было очень даже ничего, после этого у них начался медовый месяц, но вы хорошенько подумайте делать такое предложение своей половине, может произойти обратная реакция

Шахин Кулиев

Вот убей меня,не понял этого обращения -" Шахин,милые дамы"!!! Если у тебя вопрос к милым дамам,то я причём здесь,если мне,то причём милые дамы! А по поводу вопроса -вот это форма твоего вопроса-самый романтический сюрприз для меня!!!

Андрей Мамонтов

К числу дам не отношусь. А агрегат на фото, похоже, сам Харлей 1948-года с кубатурой 1200? Это вещь! Вживую никогда его не видел. В Москве, по-моему, их нет ни у кого. Не то подъехал, посмотрел бы непременно. Сам старый харлеист.

ОК
Ольга Карпенко

Просыпаюсь утром, подхожу к окну, открываю шторы а там, за окном огромный плакат с признанием в любви и приглашением на свидание. Было очень мило, особенно если учесть что жила я на пятом этаже.

Л*
Люда ***

В санатории пока я готовила кофе-поворачиваюсь а мужчина в моей постели-что вы делаете-грею постель понравившейся даме......я была приятно удивлена ответом.

Та
Таня

я вообще к сюрпризам очень осторожно отношусь... чаше они мне не нравятся, но нужно улыбаться... делать благодарность во взгляде... надоело!!!!

Ирина

НЕ ЛЮБЛЮ СЮРПРИЗОВ,ДАЖЕ РОМАНТИЧНЫХ..... ХОЧУ ВСЕГДА ТЕПЛА ЛЮБИМОГО,ИСКРЕННИХ СЛОВ НЕЖНОСТИ И ЗАБОТЫ. В ОБМЕН НА РОМАНТИЧЕСКИЕ ПРЕЛЕСТИ...

Лидия

Сюрпризов не помню , А хотелось бы получить в подарок какое-нибудю маленькое приятноеживое существо_ собачку. котика, и т. д.

Ирина Фадеева

1- путевка в теплые края 2- букет из 50 роз( можно больше) 3-- феррари красного цвета. Шучу. Главное-- постоянное внимание

Ольга Хованских

ну если машинку подарят, какую-нибудь лексус, бмв, фольц на крайний случай, эт для меня будет оооочень романтично

Инна Рязанова

Недавно получила. Все, о чем мечтала в этом году, исполнил, сам того не зная, новый знакомый.

Re
Re-L

Не люблю подобную ерунду. Пустая трата времени, сил, а зачастую и приличной суммы денег.

Наталья Чиненкова

Если сказать сюрприза не будет. Мужчина сам должен придумать для своей дамы.

Светлана Божиева

всегда жду. но неожиданный приезд без предупреждения самый лучший сюрприз

Ас
Асема

лично самый прекрасный подарок для меня это искренность и вера любовь

Kuro4Kina Valentina

букет цветов прилетевшей с запиской от любимого на воздушном шаре)

Виктория Громышева

Для меня в моем возрастебыло б сюрпризом услышать признание любви

Алла Дианова

ужин при свечах, лепестки роз вокруг, букет огромный роз в вазе......