О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Как проучит человека, подставляющего других из-за его тщеславия?

Ответы
Оленька ))))

Сын говорит матери:- Я больше в школу не пойду!- Это почему же?- Да, ну… Петров опять будет из рогатки стрелять, Сидоров учебником по голове, Васильев подножки ставить… Не пойду!- Нет, Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты – директор школы.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер, только тут человек реально подставляет кучу народа!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не только, скажем так в одной области, не говоря уж о городе где он локализован его бурная деятельность с нулевым эффектом в итоге делает много шума и волной накрывает других, кто ему сочувствуе, помогает, а особенно за кого он типа борется

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

пока не понятно 🙂 как еще не придумано даже стандартные способы не прокатят

Флора .

Не стоит становиться с ним на одну ступеньку. Лучше исключить такого из круга своего общения. Из 2 людей один должен быть всегда умнее. Обязательно. )

Татьяна

Не знаю, не делала это, думаю жизнь сама его научит, все возвращается....

Инна Данилова

Не парься, его жисть проучит )) Гордыня - один из самых тяжких грехов!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это туда же http://kkirill1509.livejournal.com/56911.html

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а вот про то как он за окнами следил 23.00 это уже удалил спрятал видимо ему уже позвонили но ведь все уже прочитали

Инна Данилова

XDDDDDDDDDDDDDDDD И ча???? Это все что ль???? Я-то уже себе напридумывала нечто жуткое со свойственной мне бурной фантазией нечто как минимум полукриминальное )))) А тут... рядовые провинциальные дрязги кипят )))) Ну вообразил чувачилло себя местным правдоискателем, ну и пусть кропает себе по тихой грусти... Как известно, "собака лает, караван идет" ))) Светлана Павловна как гоголевско-салтыково-щедринский персонаж непотопляема, и эти сценарии, повторяющиеся из года в год, как, впрочем, и орфография автора статей и его стиль попахивают одним и тем же захолустным амбрэ ))) Причем, если, канеш, автор строк не врет, а я предполагаю, что он , если привирает то не настолько, в местечковом ДК действительности события имеют место быть: и холод в помещении, и обгреватели в кабинете руководства (она, в конце концов у себя одна), и "черная зарплата, и "иже с ними"... Для меня лично страшно в данной ситуации главное не мелкие местечковые разборки, а то, что за 200 лет в России ничего принципиально не изменилось ((( "Грустно жить на этом свете, господа", заканчивалось небезысвестное творение великого Гоголя ...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

холод в помещении -- подтверждаю, но директо тут безсилен, дело в том что там был станкозавод он разорился а вмести с ним и котельная, так что в целом это притензия мимо, черная зарплата так это российская норма и дальше будет более тотальной -- все оптимизируют свои налоги и т.д., но суть не в этом он своими публикациями ворошит только рой и все -- по сути его потом переигрывают, и вместо решения проблемы просто смена декораций -- а вот те кто его поддерживают потом страдают...

Инна Данилова

Lord, у тебя есть выход на Майл агент хотя бы без веб-камеры, чисто позвонить? Чай-то мы тут разговорились оба в эмоциях )))))))

Оксана Ткачева

Надо придумать что-то умное и не злобное, чтоб не уподобляться

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, согласен, в общем задача остановить его бурную деятельность

Наталия Стругай

если тебя устроит... он все равно получит своё..рано или поздно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да может быть, но до этого поламает судьбы куче народу

Александр Филимонов

закон бумеранга-за свои слова и поступки ответит сам

Татьяна Карякина

не мсти.. смотри как жизнь сделает это за тебя

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

дело не в мести, а в том, что остановить его деятельность пока он не испортил жизнь еще большему числу людей, чем тому которому уже испортил

Михаил Бабенко

Создать вакум вокруг него -не общаться с ним.

Лана Ю

может, он сам ответит за свои поступки?

Лана Ю

ну не знаю.... подставьте так , чтобы не был правдоборцем... , но думаю, что все эти способы плохи.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

есть идея создать о нем мнение что он того самого -- неадекватен, это нейтрализует восприятие его

Лана Ю

Если за него другие отвечают, может быть и так..

Лана Ю

Скорее всего будет так все как и должно быть..

Лана Ю

Пусть будет все справедливо....

Валентина Петрова

подставьте. запугайте или простите

Леонид Романюк

для начала изучить этого человека

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уже изучили в том то и дело

Камила Галимханова

надо тыкать носом чтоб научился))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тыкали его, бесполезно опять за свое

Александр Тирский

ТАМ есть кому это делать.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вы этого не понимаете все с точностью до наоборот

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

будете спорить с физиком-теоретиком, с Квантовой механикой знакомы?

Александр Тирский

А вы считаете что классическая физика объясняет ВСЁ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

речь о КВАНТОВОЙ механике, а классическая физика это как раз то о чем вы утверждаете, но она то как раз работает в очень узкой сфере процессов и явлений...

Александр Тирский

Интересно, но не между делом. Думаю, что дойду.

(((=

удалить, и за банить ...

Zalim Gendugov

Клин клином выбевают

Ли

Его проучит жизнь)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага а пока он испортит жизнь другим

Галина Смирнова

никак отрыгнеться

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага а пока волной будт накрывать других

Miha I L*******

тут нужен план...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно, вот и думаю, несколько идей подкинули уже

Людмила Дмитровская

его же монетой

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну они типа за правду борется только потом страдают те за кого он борется еще в худшем варианте