Ол
Ольга

Когда одна дверь счастья закрывается,открывается другая,но мы часто не замечаем ее,уставившись взглядом в закрытую дверь..

Ответы · страница 5
Ирина Свиридова

забудь о прошлом двигайся дальше,впереди ещё столько счастья!

Наталия К

просто от той двери ключик есть, а вот к новой еще найти нужно))

Сергей Львович Шарунов

Это происходит от боязни потерять счастье за " старой" дверью

Дмитрий Грачёв

В таком случае бьют по шапке и говорят: "Да пошли уже, всё уже!"

Вадим Фокин

А еще чаще бьемся об косяк, не желая немного взять в сторону!!

На
Нат

да и при этом открываем дверь неприятностей и разочарований

Татьяна Власова

значит за закрытой дверью мы что то оставили не завершенное

Виктор Филатов

в закрытой осталось большое Счастье,- может нового и не надо

Евгения Урсова

Да, и некому подсказать, что бы посмотреть на другую дверь...)

Искандар Джураев

У нас у людей такая натура, так что мы этому и не огорчаемся!

Alfiya *

согласна,иногда не можешь отказаться от чего,отвернуться...

Николай Николенко

Ето только у тех людей которым трудно ратаваться с прошлым!

Сергей Скара (Степанов)

открывай все двери если есть возможность , а потом выбирай .

Рамиль Сулейманов

Любим мы одних, а женимся почему-то на других , одним словом

Александр Попов

я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.

Алия Хамзина

мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен.

Откорней Докончиков

есть две фразы, которые откроют многие двери в вашей жизни

Татна Пар Ектб

потому что закрытая -правильная! там есть -то ,что нам надо!

Элечка Тынчерова

Да. конечно, надо вовремя заметить , а жизнь-сложная штука

Мария Крук

) Возможно, может и правда стоит посмотреть по сторонам...