Nina Sazypkina

на календаре июль, за окном настоящая осень, а в душе?

Ответы · страница 2
Светлана Применко

у нас за окном лето)...поэтому, желаю Вам в душе Весну, при любом раскладе погоды))

Наталья Гриднева

У меня на душе-отлично!Зелень.Не душно.Дождичек временами.Свежо.Кра-со-та!!!

Наталья Гриднева

Конечно.Пыли нет,духоты нет,комары не звенят,мухи попрятались.Отлично!!!

Семён

Душа перестала ощущать время года ... она теперь ориентируется на отпуск ...

Nina Sazypkina

точно и с каждым днем все четче очертания моря

Семён

А у меня другие очертания в голове ... каждому своё ... но отпуск отчётливо вижу ... 😉

Камиль Г

Ну можно ж и свет поярче включить и телик с летом,- и в душе проснется лето.

Nina Sazypkina

конечно можно, если осторожно

Вечел(Курган)

Душа-нежный цветок,лечится твоей сердечной добротой.....А в душе солнышко.

Александр Смирнов

А душа терпеливо ждет очередной порции тепла. А где это осень наступила?

Александр Смирнов

что совсем осень,безповоротно...

Николай Ходосевич

У меня за окном настоящее лето. А в душе еще весна. А календари все врут

Вера Куташева

За окном чистилище,жарища,лучше бы была осень,а в душе всегда пустынно

Евгений Захаров

У нас полноценное лето. за 30 жары. Наоборот уже осени хочется. Остыть.)))

Андрей Романенко

осень..я иду..с подругою своей..и вдруг услышал..крик-летящих лебедей..

Андрей Романенко

и душа...журавликом-взовьется....летит по небу....птиц-летящий клин....и лебединый крик-вдруг...сердце..рвет..на части....

Владимир Чуприянов

ВЕСНА-если есть причина ! Не важно что на дворе ! Главное что в душе !!

Алёна

...а в душе всегда весна)а за окнами у нас-пекло,Турция,мать её ети...))

Ivan Pehelincev

Смотря где вы живёте я живу в казахстане у нас 45ºc жара певынасимоя

Ivan Pehelincev

Ой пришлите нам дождичка ааа...

Trafalgar Law

а в душе мысль..как из-за гребанного балкона обломалось все лето....

Сергей Семин

У нас за окном лето, жара и солнце палит.... На душе - стабильность....

Айнура Айко

а меня на лирику потянуло... листопад -осенний, теплый -листопад...)

Ra
Rasena

на календаре июль, за окном июль в кубе, а в душе - пустыня Сахара

Алекс ?

😒 И правда уже июль,а лето так и не появилось,вот и на душе - пасмурно

Ra
Rasena

ой....с точностью до наоборот? так держи! все-все лето, всю-всю жарищу )))

Nina Sazypkina

мерси! как согреюсь- верну

Виталий Иванович Вербицкий

Солнышко должно светит!!! У нас август обещают жаркий и сухой...

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда, особенно в Гисметео бывает и выполняются прогнозы...

Кай Каев

за окном "африка" очень жарко, хотелось бы осень, в дуже стужа...

Maverick

на календаре июль, за окном адская жара, а в душе пожар от жары