Геннадий

Счастливый брак -это когда завести любовницу есть возможность а желания нет.

Ответы
Славия Полчыньска

"Боря..ты зачем Сару бросил - 40 лет ведь...вместе,зачем тебе -молодая.?..Да.ты знаешь...то падай таблетки,то открой окно,то закрой окно сквозняки......А молодая без проблем-вечером -ушла,.а утром пришла!" ВОт это СЧАСТЬЯ !

Татьяна Филина

не характеризует счастье это обстоятельство,т.к. любовник может быть у счастливой жены..

Татьяна Филина

конечно да.а еще счастье-жить без потерь как можно дольше...Я была очень счастлива,но он умер .у меня от страданий диабет развился.из красавицы превратилась в толстуху с болью в душе.но его любовь до сих пор греет сердце... Единицам дано познать настоящую любовь.но люди за нее обязательно платят... Увы,это статистика

Геннадий

прости Татьяна если затронул больные струны в этой жизни и за счастье тоже платить приходится.

Татьяна Филина

не тоже,а обязательно придет расплата.я когда меня это коснулось-начала изучать окружающих. Ну по любви вообще единицы живут,по настоящей..Но я с ужасом увидела что все (все!) они заплатили ..

Геннадий

ну что делать вам просто не повезо

Татьяна Филина

вы ничего не поняли-все кто знал настоящую любовь заплатили! Все. Не только мы.Поэтому лучше жить на уважении и любви-да,но не той,сумасшедшей настоящей.. Или молиться,что ли чтоб пронесло..

Лариса

А при чем тут возможность?Вы имеет в виду купить понравившуюся женщину,а не полюбить?

Галина

необязательно..... может он просто лентяй или вообще на сексе не заморачивается....

Геннадий

ну на что а на это время найдет

Галина

не очень высокого мнения Вы о женщинах

Геннадий

пожалуйста дорогая не бери в голову

Геннадий

пожалуйста дорогая не бери в голову

Галина

я и не думала))) Вообще на свой счет это не относила))))

Татьяна Додонова

это когда любишь свою жену и не смотришь на других женщин- они тебе не интересны.

Елена Абрамян

счастливый брак-это когда-ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ!!!!!! А вы про какую-то любовницу...

N.tale

Это, когда человек торопится домой с удовольствием, а там его ждут и любят!

Лера

Странные мысли, они при счастливом браке даже в голову прийти не могут

Альвина Белозерцева

Такого определения супружеского счастья еще не встречала. Браво!

Просто Любовь

Да, это когда обоим даже в голову не придёт мысль о походе налево

Inna Konoplova

как хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможнастями

Лара П

Иван Иванович жене не изменял,но все время об этом думал... 😄

Геннадий

просто на стороне он получал то что дома ему не давали

Светлана Боева

так выпьем за то чтоб наши желания совпадали с возможностями

Karavaeva Elena

Это жили, дели все радости и горести, и умерли в один день

Геннадий

нет это когда пылинки сдуваешь и хочешь каждый день

Татьяна Иванова

не надо ни кого заводить-жить в браке и радоваться этому.

Людмила Омарова

Счастливый брак-никогда не хочется завести любовника!

Елена Галеня(Петриченко)

это хорошо, что нет такого желания, значит жена умница

Ирина

Так полагаю-Вы, Геннадий, делитесь умозаключениями?

Геннадий

что то ни как не соберусь с мыслями а насчет фото подумай

Ирина

Хорошо, уже думаю)))) А Вы срочно отвечайте на мой вопрос!))))

Ольга Радионова

Вот и живите с одной -единственной любимой.

Ирина

А Геннадий-молчок!))) Видимо-живет...))))

Леонора Живилова

хорошо, когда возможности совпадают с желаниями....))

Кострома Ярославна

это..когда и мысли о "завести" в голову не приходит...