Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 19
Остановите Вите Надо Выйти

Опохмелялся. У жены 18 день варенья.

Nikolai Garskov

Спи спокойно у титьки Витька! Революцию проспал, пацан!))) 🤣

Татьяна

Варианта два: или дома ,или на даче.

Татьяна Михайлова

начиная с 2004 на дне рождения внука

Nikolai Garskov

То, что Вам в голову не пришло, увы...)

Nikolai Garskov

Как Вам с казать, скорее новейшая история.

Татьяна Михайлова

Я сразу об этом подумала, но очевидное не написала.

Ав
Авостра

В ночь с 19 на 21 (1991г.) конечно же ТАМ

Вера Ким

Отдыхала на море. Лето для отдыха.

Nikolai Garskov

Все! До свидания. Не использоавли свой последний шанс. очень жалео Вас!(((

Вера Ким

А мне то, как жалко!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Забирайтесь под одеялко и больше нос наружу не кажте. Очпень не приятно и дурно пахнет!)

Вера Ким

Помимо того, что вы Хам, вы еще и не грамотный. 🤕🥴

Nikolai Garskov

Я специально на жаргон перешел. Он Вам ближе. Что касается хамства, я в сто раз лучше чем Вы воспитан, не сомневайтесь!

Марина *

!985г я появилась на свет в 11ч 40 мин.

Марина *

В носик,я новорожденная)))

Чудо-В-Перьях

ага самопроизвольно вылупился)))

Nikolai Garskov

даже не знаю, что сказать: наверное - завидую. и дай вам бог лихие времена не знать и не помнить!

Nikolai Garskov

Да, не мозоль, а мозоли, не мысль , а мысли и не тропа, а дороги. Счастливо Вам свои найти! 😄

Nikolai Garskov

Вот опять Ню, хоть и не художник в натуре? 🙂

Александра Шампанова

🖼

Nikolai Garskov

Что так резко? Вопрос то,не об этом...?

Nikolai Garskov

Я еще пиво недопил! Вы понимаете, что этот было несколько бестактно? 😀

Александра Шампанова

...............................

Самая Пустая

ёмаё, 2012 год, да вы тут ветеран уже

Самая Пустая

и всё же, мне даже такой год удивил

Nikolai Garskov

А Вы меня тогда своей недалекостью.

Volodia Dolin

В 1612 году 19 августа был во Франции

Nikolai Garskov

Тогда был тот же високосный год и ни чему не вторила природа..

Владимир Асиновский

1991 ? На заводской турбазе с дочкой

Вера Гудкова

наверно,93? в аэропорту Ленинграда

Ко
Константин

в это время меня не было в стране .

Марат Шелгунов

Я не помню где я позавчера был😁

Nikolai Garskov

Ну да, 26! Еще даже не вырослша шерсть. А помнить то вроде должен. Историю страны на которую ты свой... так бездумно положил!))

Марат Шелгунов

Я не кому ничего не должен. А тебе 26? Рановато у тебя выросла шерсть.😁

Nikolai Garskov

Я Вам изложил сколько Вам лет было на ту дату о событиях которой спррашиваю.. Вы жили в той стране и должны знать историю уже. Хотя цинично плюете на все вокруг где живете. Это омерзительно мой юный друг! Хотя и 53, но где то 16, если посмотреть со стороны!))

Марат Шелгунов

А я вам ответил про вашу дату. Я цинично плюю на таких как вы. И ещё раз пишу, что ни кому ничего не должен. И поучите свою жену щи варить. На вас со стороны посмотреть, давно на кладбище должон быть.

Nikolai Garskov

Не надо хамить. И подчеркивать гниль своей души. Не плюйте против ветра. Вам природа и дети отомсят за это! Там где с ядом душа, не вырастет не шиша! Каким же надо быть идиотом, чтобы столько выдать на гора говна на вопрос,, что пережила в том году страна! Удивляюсь! Вы чемпион. А может просто выкидыш или не состаявшийся тролль? Не мне судить. Пока отправляйтесь в банку к паукам, которые сродни Вам!))) 😁

Душечка

Смотрела балет "Лебединое озеро".

Nikolai Garskov

Опять тебе пятерка, Лека!)

Nikolai Garskov

Нет! Откровенно... Мне кажется, что у тебя чувство юмора есть, наличие которого особо я ценю!

Nikolai Garskov

Отвечай тогда на мои вопросы снова!)

Се
Сергей

Только с Риги с армии с СМЧМ. Ужас

Nikolai Garskov

Сами.... И что за побратизм? Мы с вами на брудершафт не пили.

Nikolai Garskov

Не серчайте. Главное это память!)))

Кс
Ксю

19.08 .... - 1991 год ...где была не важно

Nikolai Garskov

Да. Я только Ваш стиль ответа прокомментировал. Считаите за комплимент Пока!)))

Кс
Ксю

Пока

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Кс
Ксю

Что это вы Николай ...говорите пока с поцелуями в догонку...)))

Nikolai Garskov

Совместить нельзя Последнии в знак симпатии на дорожку Ну и улыбнуть немножко Если неприятно было> простите!

Михаил Журавлев

В 2015 году 19 августа-на работе был

Nikolai Garskov

Молодец! Иди в кассу, там премию дадут!

Михаил Журавлев

Ага,так и сделаю

Nikolay Gerasimenko

а Вы видимо ходили протестовать?

Nikolai Garskov

Я задал вопрос. Отвечайте.

Nikolai Garskov

Дата то у всех на слуху! Или так плохо с историей?

Виктор

С отцом в тайге, у него на работе.

Nikolai Garskov

С событием не сязано о котором спрашиваю!

Галина Урасинова

Где угодно ,но не здесь это точно

Nikolai Garskov

И не надо было сюда возвращаться...)))