Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 20
Александр Дубков

Знаем какого - где надо там и был.

Александр Дубков

Что хотели - того добились -Мы в глубокой заднице а они в шоколае

Да Ну?))))

Каждого! На дне рождения у Нюры)))

Nikolai Garskov

Тогда там кормилии кур совсем другим!)))

La Testa

Я знаю 30 дней этого дня 19 августа

Nikolai Garskov

Примите мои соболезнования, моя болезная!))

Кс
Ксю

19.08 .... - 1991 год ...где была не важно

Ольга Фатуллаева

У белого дома ...на танке ..(шутка)

Nikolai Garskov

Перепутали Вы год может. Танки там были два раза.)

Ольга Фатуллаева

Может быть ...но мне кажется путч был именно в августе .Ошибаюсь??

Nikolai Garskov

Да. Верно. там был один, на который залез известный господин. А Вот в другом стрелчли многие по Белому дому прямой наводкой. назвать года так и не хотите?

Nikolai Garskov

Вот! А вопрогс для того и задан, чтобы у каждого Россиянина была четкая историческая память. Всего доброго!)))

Ольга Судакова

даже не буду пытаться угадывать

Nikolai Garskov

И правильно! На фига учить и помнить историю? Лучше в аквапарк пойти, или на другую развлекательную территорию. Не будет горя от ума, Оля права! )))

Ольга Судакова

опять очередной мэн хочет меня поносить...я знаю одно 19 августа с говенной историей...тебе полегчает??

Nikolai Garskov

Я с Вами пока на Вы, хоть и нарываетесь. История принадлежит народу и государству, в котором Вы живете. Если вы ее называете г-й, то и сами автоматически туда погружаетесь. Хамство и бескультурье от мужчин еще могу терпеть, но от женского коробит. Если Вас кто то по жизни обидел, то это не значит, что надо на всех злость вымещать и так себя дезавуировать. Я просто пошутил на тему тех, кто не хочет историю помнить... вот и все!

Лю
Люся

На Горького. Около Главпочтамта

Светлана Ковригина

я даже не помню где я была вчера

Nikolai Garskov

Вам что то надо с собой поделать, не поймите не правильно!

Светлана Ковригина

Купила таблетки для памяти, которые забываю пить)

Nikolai Garskov

Растворяйте заранее в чайнике и добавляйте в виде порошка во все купленные продукты сразу до их заморозки в холодильнике.

Ол
Ольга

1993??? Дома... На Дальнем востоке...

Ол
Ольга

Прошу прощения 1991... Ну извините...1993 год моей регистрации был, перепутала... )

Зеркало

1991? Не помню. В деревне, кажется.

Суфия Каримова

была на пароходе во время путча

Владимир Данько

А в том месте, угадайте в каком?

Nikolai Garskov

Не к месту юмор. Дата ничего не говорит? Вопрос исторический. Не так давно это было...

Владимир Данько

Вы участник? Я в это время "играл" роль Павки Корчагина на Украине, да так, что хоть книгу пиши в стиле Зощенко или Жванецкого.

Nikolai Garskov

Поделитесь в кратце. Там Вашей жизни в этой роли ничтот не угрожало? И за что боролись? К стати, год забыли указать. Про место я не спрашивал. Адресом ошиблись точно!)))

Владимир Данько

Пытался уехать в Россию, получилось как в кино. Ну а с годом на эту дату и хорошие и не хорошие воспоминания.

Nikolai Garskov

Опять укорнились... Ладно!

Людмила Гладкова

одна тысяча девяносто второго.

Людмила Гладкова

во написала!и вся умная спасу нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Ошибка однако в уме у Гладковой. Казалось бы, что тут такого? Но видно сознательно девушка врет и пишет историю наоборот!)))

Людмила Гладкова

да ладно,ну описка случилась,что здесь такого..))))))))))))))))))

Светлана Борисова

Как дура стояла у Белого дома...

Nikolai Garskov

Ну почему?.... Я таких здесь и ищу.

Светлана Борисова

Потому что пришел Ельцин.Но ночь была фантастическая! Такого чувства единения, сопричастности я больше не испытывала.

Ирина Лысенко

С Харькова в Москву собиралась

Nikolai Garskov

Ничего. Вы год забыли назвать.

Belochka-Zimnaja L.

Да любого... надо быть в храме...

Nikolai Garskov

Так в голову пришла песенка популырная в рифму. Девочка Прасковья... хотя вряд ли Вы из Подмосковья! 😉

Belochka-Zimnaja L.

Ну,, кто где родился, там и сгодился...)))

Nikolai Garskov

Пральна... Начинаю изъясняться на Вашем языке.

Nikolai Garskov

А я над Вами иронизирую! Велика разница?

Nikolai Garskov

Выине отвечаете на вопрос. И этот главное, а не пикирова между нами. Историю совсем не знаете. о чем идет речь, или притворяетесь?

Игорь Уткин

Праздновал свое день рождения

Игорь Уткин

Ой,да много где.в каком году?

Nikolai Garskov

Я об этом и спрашиваю. Подумать западло?

Игорь Уткин

Западло незнакомому человеку говорить западло

Nikolai Garskov

дело в том что Вы не поняли вопрос и я Вам это напрасно обхяснить пытаюсь. Подавляющее большинство точно год назвали и события.

Андрей Егоров

a с какой целью интересуетесь ?

Nikolai Garskov

В смысле знания истории страны, в которой живете, не более того...

Андрей Егоров

Встречный вопрос А где вы были с 21 сентября по 4 октября угадайте какого года ?

Nikolai Garskov

1993, смотрел, и ни то ни это событие из истории не выкинуть!

Владимир Бабич (Шик)

И угадывать не надо, и так ясно

Nikolai Garskov

Год назовите и этого будет достаточно.

Nikolai Garskov

Да пожалуйста. Все что угодно, но после ответа на вопрос.

Ирина Цветкова

Не могли понять, что случилось