Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 21
Yuri

На природе в Тульской области

Nikolai Garskov

Ну вот! Валентин Федорович жив до сих пор, курилка! А знамя треста "Энерготехмонтаж" поднял в девяностые и до сих пор несет Медведев Геннадий Степанович, которого когда то на распределении в Курском монтажном техникуме я на работу в управление пригласил. И начинал он у нас работать слесарем четвертого разряда. И потом все возродил, когда Загашвили продался рейдерам... Сейчас у него в кабинете собраны все знамена треста и всех управлений. Многие вернул под свои знамена. И представьте, до сих пор Олимпиады проводит!

Nikolai Garskov

Загашвили наш Сумбатов пригласил в УПП и зря!

Nikolai Garskov

Ладно, развовспоминались... Я добавил Вас в друзья, не против?

Yuri

С Медведевым я работал в Воскресенске.. Потом слышал, он в Люберцах вроде куда-то в администрацию вышел.. Рад за Быкова. А он уже в серьезном возрасте! Нет конечно не против. Спасибо за беседу, за воспоминания..) Всего доброго.

Nikolai Garskov

Да офис у него там. И всего доброго Вам.)

Вера Шеметько

я же не Ванга , думаю в Москве ?

Nikolai Garskov

Может еще и не родились тогда, Ванга здесь не нужна, память на некоторые события крепка.

Вера Шеметько

вопрос на знание истории я полагаю 19 августа в Москве введены войска и переворот ,конец СССР, а так жалко , разве можно забыть

Nikolai Garskov

Ну да. А главное потом знаменитый вопрос: а где выбыли... по какую сторону баррикад?

Вера Шеметько

вот так всегда, кто то воду мутит , а отвечают все

Nikolai Garskov

не все так просто было, страна на две неравные части поделилась.

Вера Шеметько

конечно не просто , долго нас трясло

Nikolai Garskov

Все, проехали. Действительно интересно было, кто новейшую истории России знает и помнит.

Камикадзе-Божественый Ветер

1991 ДОМА БЫЛ ЧАЙ ПИЛ С ТОРТИКОМ

Nikolai Garskov

Год правильный. Остальное за Вас другие исправили!)))

Nikolai Garskov

Вроде не чаек. И тортик даже не с вершок!))) 🍻

Вера

1991 года. Точно помню этот день

Nikolai Garskov

Я здесь анализирую сколько россиян помнят это событие, по факту - меньше 50%. Правда, некоторые родились позже. И особенно приятно, что кто знает новейшую историю России.

Ол
Ольга

В род доме за сыном ходила 1985г

Nikolai Garskov

Не тот год. Значимый длч судьбы России.)

Hadezda Ivahova

Не наигрался что ли в детстве

Nikolai Garskov

Когда у Вас было детство, моя дочь институт закончила и на баррикадах была...

На
Наташа+Александрова

А вы сами то помните где были?

Nikolai Garskov

Да. Все, кто отдает дань и уважение к истории новейшей, это не забудут.

Ви
Виола

В школе в начальных классах...

Nikolai Garskov

Год сможете назвать илм потом не проходили эти события на уроках истории?

полина ***

Да не помню,хоть какого года)

Nikolai Garskov

Как мне повезло с Вами! )))

Nikolai Garskov

Как мне повезло с Вами! )))

полина ***

Задавай,задавайте Ваши вопросы с цифрами на память!

Игорь Чистяков

На даче. Баррикады не для нас

Nikolai Garskov

продолжаем наступать на грабли и сейчас?

Nikolai Garskov

Индия, Китай, за далью даль?...

Nikolai Garskov

Привет Вам с Восточного берега!)))

Сергей Ревичев

Не был, был не я 19 августа 😂

Nikolai Garskov

Отказываетесь зря. История Государства Российского в Анналы занесена!)))

Сергей Ревичев

А что было 19 августа без года?

Nikolai Garskov

Ничего себе??? Малор кто не знает, только мальчиши, что в дневнике имеют двойку по истории. Или Иронизируете так исподволь, чтобы дал определение всем известныс событиям?

Сергей Ревичев

Ну если проинформируете что было 19 августа буду признателен

Nikolai Garskov

НУ УЖ НЕТ! У ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ АВТОМАТИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ. А ВЫ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ ИЛИ ЦИНИК. ЭТОТ ИНТЕРНЕТ. ДО СВИДАНИЯ!(((

Владимир Булочкин

да мы,одного жмурика,в бетон

Владимир Булочкин

нет,у меня руки,по локоть в крови

Nikolai Garskov

Вы год не назвали Сударь! С тех пор что не разу не мылись? Или не поняли о каком историческом событии идет речь в бандитском угаре?

Владимир Булочкин

э нет,я работаю раздельщиком мяса, на конбинате

Nikolai Garskov

Раньше это называлось мясообвальщик. Но не суть. Ничего не помните из исторических событий в современной России? Или тогда даже в школе еще не учились?

Николай Мирошников

1991 года . Я лежал в больнице .

Nikolai Garskov

Надеюсь сейчас все в порядке? 🙂

Анна Куриленко

У брата на днюхе была! да сейчас все норм!👍 ☺️

Светлана Катанова

а кто помнит вчерашний день?

Nikolai Garskov

На необходимость око беречь намекаете?

Елена Землякова

В 1989 году я выходила замуж...

Nikolai Garskov

То что не знаете новейшую историю государства в котором живете. А это достойно как минимум осуждения.

Nikolai Garskov

Да я то при чем? О себе задумайтесь Вы первая, кто не понял о каком событии речь!

Nikolai Garskov

Страна легко без Вашего участия проживет, а вот Вы навряд ли. Человек не знающий ее истории ущербен по определению.

Елена Землякова

Что за страсть такая, унизить незнакомого человека? Куча народу живёт и много чего не знает! Всё знать невозможно! Я уверена, что вы только эту дату и помните и уже думаете, что абсолютно полноценный и не ущербны!

Nikolai Garskov

Зря Вы так. Это не мое высказывание Оно давно известно. И Вы первая на этом сайте за четыре года кто не погял о каком событии идет речь. Я этот вопрос задал специально, что бы понять насколько в курсе подрастающее поколение о событиях в новейшей истории государства. Своего рода тестю А оказывается, что и некоторые взрослые не помнят события знаменательные очевидцами которых они были совсем недавно. А это печально. Так что Ваш "праведный гнев" и позу обиженной засуньте куда подальше. И просто наберите в интернете дату 19 августа и все про тот год и события почитайте. Стыдно и несолидно.((((

Елена Землякова

Да кто вы такой, чтобы меня обличать? Нашли тоже, где тестировать! А вам не стыдно и солидно женщине такое писать? Тем более, пользуясь чужим высксзыванием! Я, может, в шутку это всё написала? Терпеть не могу напыщенных псевдо-патриотов! Без соплёй всё знаю! У меня брат учился в Москве в это время. И мама из станицы рванул туда первым поездом... Чтобы не дай Бог, с ним ничего не случилось. Бог вам судья!

Nikolai Garskov

Это Вам! Цитата эта известна во всем мире. И только неучи не могут знать элементарных вещей. И еще Раз: ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ НА ВСЕМ САЙТЕ КТО НЕ СМОГ УЗНАТЬ ЭТУ ДАТУ И СВЯЗАТЬ ЕЕ С ГОДОМ ПРОИСХОДИВШИХ ТОГДА СОБЫТИЙ. Одно Вас только может опрпавдать. Что Вы из глухой провинции в заброшенной станице тогда были юны и ходили в местную церковно приходскую школу, и по молодости лет и врожденной глупости не понимали происходивших тогда событий. Да и судя по нашему диалогу с тех пор ума у Вас особо не прибавилось. за сим Вас и оставляю на едине с самой собой. Учите историю. Народ ее не помнящий обречен на вымирание. Специально повторяю эту цитату. Зарубите ее себе на носу. Удачи! Вы мне надоели...

Елена Алексеева

вопрос -шутка? или розыгрыш?

Nikolai Garskov

Серьезный. Хотя вопрос стал сокраментальным с точки зрения ты за кого: за белых или за красных? Пытали друг друга в начале.... каких годов?

Елена Алексеева

Аза каких надо?Я то за Россииию.

Nikolai Garskov

Какую до 1991 или после? Ничего не помните вообще что было?

Елена Алексеева

Конечно после 91 .Ясно же сказала за РОССИЮ .А до 91 был СССР.

Ася Марцинишена

Негде,на работе если только

Nikolai Garskov

Изучайте историю своей страны Настена! Одно обстоятельство Вас может извинить, что Вы молоды и свиделем тех событий никак не могли быть.

Nikolai Garskov

Ошибаетесь. Человек, не помнящий мсторию своей страны в принципе обечен! Это известно с давних времен. Как отрезанный от своего родства!)))

Александр Соколов

91 конечно. Летел в самолёте.

Елена

В огороде... Каждый август)))

Елена

И что же будет???

Nikolai Garskov

Ничего хорошего не будет с тем народом, который свю историю позабудет...)

Елена

Примеры можете привести?

Nikolai Garskov

Даже не буду время тратить. У Вас на глазах все присходит в современном мире. Самый яркий пример - в Украине! Не хочется в политику вдаваться. С этой темой рад был бы расстаться!)))

Елена

Давно пора расстаться!!!!

Алевтина Геннадьевна

Этого))) наверно дома и одна

Алевтина Геннадьевна

Гадать не буду, вам же хочется мне написать об этом, напишите...)

Nikolai Garskov

Нет. Практически все точно год называют. Чего я Вам буду подсказывать, если думать не хотите? Лучше тогда пропустите!

Nikolai Garskov

ну Вы даете...! Вы - не заказчик, а не только что не исполнитель, но еще не Ваш зритель! Утомили!

Nikolai Garskov

Нет, я не претендую делать погоду в Вашем доме.