Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 31
Лора

1991год?ПУТЧ?

Лора

Помню такое событие в жизни!

Галина 🌻

Не летала))

Nikolai Garskov

Я хорошо воспитан, чувством юмора наделен и в меру упитан, Никак не пойму чем задел Вашу Светлость но извинения на всякий случай приношу и улыбаюсь..

Александр Евгеньевич

Николай, извините меня за резкость. Не обижайтесь, я то-же с чувством юмора. Просто, уже тогда у меня о Ельцине было сложившееся представление. Что этот человек - разрушитель, а никак не созидатель. Поэтому, я спал дома, вместо того, что-бы поддерживать его на баррикадах.

Галина 🌻

Николай, я говорю о 19.08.1960))) А Евгеньевич спал плохо наверно.. Вот и ищет виноватого!!!!

Nikolai Garskov

Ну и ладно. Дела давно минувших дней. Все было в зрелости моей. А сейчас на склоне лет мне не в чем упрекнуть себя. Мы были сопричастны, историю государства нового творя. К нему можно по разному относится, но время когда промчится мы по новому взглянем и пересядем.. быть может!)

Александр Евгеньевич

Сага, наверное, я не правильно понял вопрос и твой ответ. Извините!

Татьяна Дик

В БОЛЬНИЦЕ

Nikolai Garskov

Судя по написанию последнего слова, не совсем!

Татьяна Дик

НЕ СУДИТЕ ДА СУДИМ НЕ БУДЕТЕ. Я РАДА ЧТО ВЫ В ОДЫКВАТЕ

Nikolai Garskov

Да погуглите в коце коцов как пишутся слова, смысл которых Вам не известен и больше не позорьтесь. Желаю удачи!

Татьяна Дик

И ВАМ ТОГО ЖЕ.УМНИК ))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Не обидели! Делай как я: Раз, вдох и пауза, Два!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Кудрявцева

путч,а что?

Nikolai Garskov

Вот и я взялся за это дело неблагодарное. Мы то ладно, интересовал вопрос, что знает об этом современная молодежь. Так прикольнулся, но мысль была проанкетировать.

Вера Кудрявцева

мой 23 летний балбес-не знает,простите

Nikolai Garskov

А это тогда мы виноваты, простите...)

Вера Кудрявцева

не могу донести многое из истории Великой Отечественной,про концлагеря,говорит.А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?

Nikolai Garskov

Терпение, другого пути нет...)

Olga Torba

Тама...........

Nikolai Garskov

Я я тута спрашиваю где вы были тама и ТОГДА? Хоть год назовите!

Olga Torba

Не-а, я точно помню, была тама!!!!!! Хотя, может, и не тама.....А с годом, то ваще фигня, наверное, чавой-то празднавали, ну не помню, блин..............

Nikolai Garskov

Может и не родились еще тогда? Или врожденная травма мозжечка была, что историю России голова не приняла? 😉

Olga Torba

А вот РОССИЮ мою не трогай!!!!!!!!!!! Я живу в Эстонии, и много чего знаю о РОССИИ. Привет Навальному!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Это Вы ему отправьте. Эмигрантка и предательница!((( Ничего Вы не знаете о России! Отморожено с тех пор как ее покинули. Даже год назвать не в состоянии о котором спрашиваю! Еще и на скандал ни с того, ни с сего нарываетесь!(((

Olga Torba

Николушка, ты, наверное. ешь очень много мяса, а оно вызывает бурную агрессию. Расставим точки над й!!!!!! Я в Эстонии не по предательству, мой папа был( царствие ему небесное!!!!!!!) военным моряком. И мы попали в ТАЛЛИНН только по переводу. ТАК ЧТО ВОТ ТАК КАК-ТО............ А про дефолт в России я до сих пор помню, но когда это было - прости, забыла.... Но, может ещё что-то такое было весьма существенное, так прости, по своей старости и при убогом своём умишке, думаю, мне это простительно!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федотов

это допрос

Nikolai Garskov

Добровольное признание.... и обойдемся без протокола! Итак?

Сергей Федотов

без адвоката говорить не буду, что за историческое событие было в этот день ?

Nikolai Garskov

Тогда сначало в Сербского направим, на предмет диагностировния полной потери памяти!)

Сергей Федотов

вспомнить всё можно и без Сербского, с подсказкой

Nikolai Garskov

Уж куда прозрачнее? Именно тогда вопрос стал сокраментальным!)

Ростислав Кучеров

1991г в СССР.

Nikolai Garskov

По какую сторону баррикад?

Ростислав Кучеров

не на стороне пьяного на танке.

Nikolai Garskov

Это Вы допишите в книгу истории...

Ростислав Кучеров

Это в истории уже есть.И как обычно тщательно вырезается.

Александр Туганов

Там и был...

Nikolai Garskov

Точно Туган.... разве можно так куго соображать о чем речь идет?

Александр Туганов

Ну положим Куго соображаете Вы сами, потому что выделенное Вами из моей фамилии означает Родной, а у Вас как не выделяй однохуйственно горшок получается!...))))

Nikolai Garskov

Вы рискуете. Я Вас не оскорблял. Да еще лексику включаете не нормативную. Даю Вам шанс извиниться. Время пошло!)))

@@
@@мила@@

Я не помню.

Nikolai Garskov

У меня другая профессия....

Nikolai Garskov

Мне Ваша до лампочки. Я о том, что надо знать новейшую историю своей страны, в которой Вы живете. И молодость лет не оправдание. А я Вам не учитель.

Nikolai Garskov

Еще раз повторить? Задание на дом: погуглить! Совсем обленились!

Брюзга

Опять ФСБ ?

Nikolai Garskov

Ваша кличка в органах знакома. Брюзга! Это тренировка, чтобы были на изгот овке!)))

Nikolai Garskov

Тсс...! В Лондон на разведку смотри не угоди!)))

Лю
Любовь

1991.......путч

Nikolai Garskov

Да! Где были, не уточняю за давностью лет амнистия...)

Лю
Любовь

Дома была и увидела по ящику всё...

Леонид Шубин

В Германии

Nikolai Garskov

Все! Она уже сто раз повинилась. А Вы не причем, раз туда занесло не во время! (Шутка!)

Сергей Кузнецов

на Валааме

Nikolai Garskov

до сих пор там пережидаете?

Мавр Сделавший Доброе Дело

1692 г??🤔

Nikolai Garskov

Славный... А сколько буков Ха! Блин, жалко что не сохранилась шкурка того средневекового выхухолька!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Мне стыдно

Nikolai Garskov

Главное,по какую сторону, что бы не было обидно!)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Лохматова!

Nikolai Garskov

Фамилия не знакома. Не зачет Вам ковбой! 😀

Фиса Маева.

дома,1992го.

Фиса Маева.

ну слава Богу!дошли до истины)))))))))))))))

Nikolai Garskov

Это Вы. Я тогда находился в гуще событий внутри Москвы!)))

Фиса Маева.

и,что ж ты там помнишь в своём младенчестве..........................7

Nikolai Garskov

Фиса? Что с тобой случилося? Боже мой!

Фиса Маева.

а чо я-то?истину глаголю 😊

Вя
Вячеславовна

Да любого.

Nikolai Garskov

Не угадали, есть особенный, когда через этот воппос водораздел пролег...

Nikolai Garskov

Быть может молоды Вы или не интересует Вас новейшая история страны?

Вя
Вячеславовна

Так я живу в Казахстане,а что творится в Росии я не могу всё знать.

Nikolai Garskov

Можете и должны!. Мы все родом из одной страны... У родителей спросите или у учителя.

Ма
Максим

Родился я)

Nikolai Garskov

Примите мои соболезнования по поводу попытки пошутить. Не удалась!)))

Nikolai Garskov

Ну если Вы не знаете историю государства Российского, то тяжко как раз с Вами , а нее со мной. На этот вопрос школьники с ходу отвечают дажет родившиеся после года, который я имею в виду. А дата - это просто прямая посказка. Родился он, видишь ли, юморист по имени Максим! 😉

Ма
Максим

Я знаю историю причем на отлично. А если вы хотите поумничать то езжайте на передачу что? Где? Когда? А школьники сейчас думают что Гитлер капитан хокейной команды. А войну выйграли американци. Так что не надо мне тут про образование!

Nikolai Garskov

"Поумничать" не вредно никому.э Передача замсечаторельная И никак не пойму Вашего злопыхательства. Вогпрос его не предщполагал. Ответили бы зная исторический материал и все. А пустились во все тяжкие, зачем? Родился видишь ли в этот день он! Это правда или другой вариант ответа не нашел?

Augusta Sabitovna

Гже надо)))

Nikolai Garskov

Ой! Я так и знал, что по ту сторону баррикад. Амнистия была, уже можно признаться.

Augusta Sabitovna

Ооо!вы про то незабвенное,вернее,как раз забвенное время.)))))

Nikolai Garskov

Большинство современников нашего возраста эту дату сразу вспоминают, история не терпит сослагательного наклонения.)