Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 32
Pasha Melnik

не был там

Pasha Melnik

))

Ирина Стеблова

....🙄

Nikolai Garskov

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ! ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Валерий Ким

На работе.

Леонид Музафаров

На работе.

Александр

На работе.

Екатерина Фролова

2008 или 2001?

Екатерина Фролова

А мне это зачем? 19 августа есть в каждом году

Nikolai Garskov

Это что? Опять начинать все сначала? Дата была указана для соображения и поиска ассоциаций с событиями историческими. даете....😁

Екатерина Фролова

Так, вы же это не указали и по ходу угадала только я) А так не зная не догадаться совсем..............

Nikolai Garskov

Это Вам. Люди со стажем по одной ключевой фразе: А где вы были тогда? Сразу отвечают безошибочно. Она стала мгновенно крылатой! И я Вам уже объяснил почему и про баррикады. Как общество раскололось. Не вижу дальнейшего смысла Вам это все пояснять. До свидания.

Екатерина Фролова

Правильно! Нет смысла объяснять, так как тут и без политики есть о чем поговорить

Ал
Алекс

Вы про 93-й

Nikolai Garskov

Не переживайте. Дети пойдут в школу. Может у них просветление наступит. Вам не суждено... Ваше стадо давно на шашлык ушло. Хоть догадались подписаться вовремя, чтобы сменить фамилию Инкогнито, которую дают младенцам подброшенным в приют!😉 👍

Ал
Алекс

Сам то понял , что сказал ?

Nikolai Garskov

Все!!! 😁 😁 😁 😁 😁

Лана

Здесь.......

Лана

Ловко! Совсем по-мужски. Упс!

Nikolai Garskov

Это не ловкость, а галантность, совместимая с талантом!)))

Лана

Помилуй Бог, а где же талант?

Nikolai Garskov

Вороне как то что то послал Бог, но она не поняла так бездарно время с ним провела! 😀

Лана

Благодарю, лестно. Но называйте меня не Богом, просто Ланой.

Любовь Долгих

В Душанбе

Nikolai Garskov

Занесло же.... 🙂

Любовь Долгих

Мы сплавлялись по реке. И оттуда домой возвращались

Nikolai Garskov

Повезло, что русло не перегородили враждебные силы!)))

Nikolai Garskov

Пошутил. Что за река? Давно не был в Таджикистане!

Любовь Долгих

Коферниган пятёрка шли одним катамараном

Nikolai Garskov

Не знаю. Здорово! Семь футов подкилеи в обычной жизни!)

Nikolai Garskov

Я про футы. А киль это не про автомобиль!

Оля Такмазян

2008 или 2009?

Оля Такмазян

Гуляла я. Я еще мелкая была

Nikolai Garskov

Хорошо. В школу когда пойдешь, учи историю своей страны хотя бы.

Оля Такмазян

Какая нахрен школа.у меня у самой уже 2 детей. А если вы про авиа катострофу в 2002 то тоже нашли что вспомнить

Nikolai Garskov

Ну вот, я так и понял, что школу прогуливали. Двойка Вам по истории! 😄

Оля Такмазян

Школу да. Не любила ее и закончила так себе щато по спецальности пошла красный диплом и все сдавала экстерном очень нравилось учиться

Nikolai Garskov

Россияне в совершеннолетнем возрасте, жившие в 1991 году, не могут не помнить те события 19 августа. Судьба страны решалась. Это я Вам так. на всякий случай!)

Мила Тодика

В Анталии

Nikolai Garskov

Год??? Три раза задавать вопрос? Дата указана не спроста!

Nikolai Garskov

Не в том веке вы родились. Но историю все же надо учить. ЕГЭ не зачет!

Мила Тодика

4 утра батенька.какая политика

Nikolai Garskov

Дочка, это не политика а история страны в которой ты по недоразумению живешь, если ее не знаешь. И на этом точка!))

Мила Тодика

Ага ваше поколение просрало страну а мы недоразумение.с больной головы на здоровую.поэтому не спится

Nikolai Garskov

С больной на здоровую! Учите историю! Кто просрал, а кто ее защищал! Отвечаете от небольшого ума не имея понятия о происходивших 19 августа, специально не скажу какого года событиях! Эх, молододежь...

Галина

В деревне

Nikolai Garskov

в каком году? Может Вы от туда и не вылезали?

Галина

Во время путча я гостила в деревне у родственников.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Раз год не помните...

Галина

1991, если это так важно)))))

Nikolai Garskov

Даю Это важно. Надо что бы память еще и у следующих поколений осталась, которые небыли непосредственными свидетелями.

Галина

В этом согласна

Екатерина Князева

В роддоме

Nikolai Garskov

И сколько лет уже исполнилось ребенку сейчас?

Екатерина Князева

50. Еще спросите как девчушку то назвали? Это меня мама родила 18 августа......Я своих детей немножко в другое время года

Екатерина Князева

В чем? В нахождении в роддоме или в самих родах? Вы уж как то более определенно отвечайте.....

Nikolai Garskov

Тема вопроса вовсе не та, не хочется так далеко удаляться от нее. Хотя правда жизни с тех пор цвет и зреет.

Екатерина Князева

Всем нам в чем то везёт,одним больше-другим меньше.

Sergej Sklyarov

В Москве !

Nikolai Garskov

Про сторону не буду спрашивать....)))

Sergej Sklyarov

А что происходило в этом году и на какой стороне ?

Nikolai Garskov

Знаете, после землетресения расходятся концентрические волны. Они повторны и ожидаемы. Исход то все равно знаем мы!)))

Ирина Горячева

На работе

Nikolai Garskov

Не ответ, мы каждый день на работе....

Ирина Горячева

Да любого. Если имеется ввиду 1991, то тоже на работе, первый день после отпуска

Андрей Белка

91-го года!

Андрей Белка

В тот день рано утром я ехал на машине из Медведкова в Долгопрудный и навстречу в сторону Москвы шли танки, много танков. Мы тогда не предполагали что всё это начало переворота...

Волга

на работе

Nikolai Garskov

Издалека долго течет река Волга...

Алёна Жидунова

прошлого?

Nikolai Garskov

Ах, зачем эта память так была коротка, я не помню что было, и здорова душа! 🙂

*** Black

не смешно

Nikolai Garskov

глядели в телевизор и окно?

Александр Киреенко

На работе