Nikolai Garskov

А где Вы были 19 августа угадайте какого года?

Ответы · страница 44
Снежана

Оксана Борисенко

Серёга

Андрей Сиренко

Сантёр-Монтёр

Всего Хорошего!

Вячеслав

..
......

🤪

Николай Богомазов

91.

Николай Богомазов

Ты прав!

Nikolai Garskov

И ты! Ты и я мы оба правы, пела Пугачева... Петух кукушке глаза не выклюет!

Николай Богомазов

Ворон ворону.

Nikolai Garskov

Ну да, микст получился: два в одном!)

Николай Богомазов

Вот и встретились два одиночества развели ....

Виктор Гармашов

91?

Виктор Гармашов

В 91 году в этот лень я был в командировке на СШ ГЭС.

Nikolai Garskov

СЛАВА бОГУ! ЖАЛЬ ЧТО РАНО ОТ ТУДА УЕХАЛИ. 😉

Nikolai Garskov

ОСТАЛИСЬ БЫ ТАМ, АВОСЬ КАТАСТРОФУ И ПРЕДОТВРАТИЛИ. 😉

Виктор Гармашов

Вы 2009 и 1991 не путайте. Да и в 2006 я и мои коллеги уже 2 машину спасали от подобного.

Nikolai Garskov

Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ. АНАЛОГИЯ В ГОЛОВУ ПРИШЛА НАСЧЕТ СМЕНЫ ЭПОХ И СПЕЦИАЛИСТОВ РАБОТАЮЩИХ ТОГДА И ПОСЛЕ, КОГДА ВСЕРУШИТСЯ НАЧАЛО? А ЧТО У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! 👍

Котлогазстрой Сибай

91.

Nikolai Garskov

Ну да..) А котлогазстрой это что?

Котлогазстрой Сибай

Это моя организация.Котельные,газоснабжение,строительство.А Сибай-это мой город.А я Анатолий.

Nikolai Garskov

Случайно не Минмонтажспецстрой? У меня таже специальность. Поэтому и спрашиваю.

Nikolai Garskov

Я министерство имел в виду по подчиненности вашего треста или управления.

Котлогазстрой Сибай

Профиль их,но организация частная,ООО.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

91?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я тогда в школе училась)))))но слышала про это))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А почему вы вспомнили про эту дату?

Nikolai Garskov

Захотелось узнать возрастной состав Спрашивалки. Полушутка. В те времена фраза: " А где Вы были 19иавгуста?" звучала как пароль или лакмусовая бумажка в смысле на какой стороне баррикад вы были. Понимаете? Общество было расколото. И я хотел узнать, кто помнит. Во -первых, кто стоял тогда поймет, а во - вторых знает ли юное поколение новейшую историю страны, в которой живет? И флаг им в руки. И Вам лично, зато чтот поняли и помните)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну тогда всё разваливалось, как не помнить? лихие 90-е, и началась полная попа.

Владимир Борисавич Должиков

91?

Александр Костромин

91?

Александр Костромин

19 августа 1991 года я был спермотазоидом)

Nikolai Garskov

Знание истоории только преумножает мою признательность за верный ответ. Собственно с этой целью он и задан, старшие тот отвечают без запинки...

Л.
Лариса .........

98?

Л.
Лариса .........

не помню

Nikolai Garskov

Пошутил. Конечно 2001,путч.Лебединое озеро. Горбачев в Форосе а потом распад страны.

Мила Гаева

91?

Мила Гаева

у телевизора...Москву смотрела

Вета

Nikolai Garskov

нуда но только не 92 а 91!

Nikolai Garskov

а! это я с вашим возрастом перепутал! 😄

Угадай Конионикова

А я что 92? Я очень хорошо помню, тогда трехлитровые банки сил сгущенкой пропали))))

Nikolai Garskov

Вопрос к себе я цифру эту вижу...

Угадай Конионикова

Хм, ладно) я ни вижу и мне было уже целых 4 года)))

Tatusya )))

Nikolai Garskov

О том и речь. Словно допрос пришлось перенесть...

Nikolai Garskov

Ну да, спасибо. что вспомнили, и окунулись...

Nikolai Garskov

Кто бы помнил, ктобы знал? У некоторых в памяти провал!)

Tatusya )))

ну, это только у поколения нулевых

Nikolai Garskov

Кто такие? Признавайтесь, и шапки нулевки скорее снимайте!

Nikolai Garskov

Да, булыжник - оружие пролетариата, мостовая не виновата.)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нигилисты-бомбисты....аднака)

Nikolai Garskov

А какая разница? Ему, как орудию, или управляющим им оператору?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да мы сельскиЯ - рабоче-крестьянскиЯ!)))

Nikolai Garskov

Все мы когда от сохи, одни сейчас получше, другие по прежнему плохи!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ТВ смотрели взахлёб....как и слушали до того "великого кормчего", вещавшего часами без перерыва

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мы картоплю копали с включенным радио - мы и все соседи слухали - потом обсуждали уставшие за чарочкой и нехитрой огородной снедью)

Цветочек Аленький

)))))))))) у нас огород был в полях 🙂 радио не было 🙂 ток лопата, ведро и солнцепек

Цветочек Аленький

мне тогда не до этого было

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"даёшь стране продовольственную программу!")))

Цветочек Аленький

мне заготовки делать нуно было 🙂 а не смотреть телик 🙂

Nikolai Garskov

Правильно, "...не фига думать, трясти надо!"