Ты прав!
И ты! Ты и я мы оба правы, пела Пугачева... Петух кукушке глаза не выклюет!
Ворон ворону.
Ну да, микст получился: два в одном!)
Вот и встретились два одиночества развели ....
91?
В 91 году в этот лень я был в командировке на СШ ГЭС.
СЛАВА бОГУ! ЖАЛЬ ЧТО РАНО ОТ ТУДА УЕХАЛИ.
ОСТАЛИСЬ БЫ ТАМ, АВОСЬ КАТАСТРОФУ И ПРЕДОТВРАТИЛИ.
Вы 2009 и 1991 не путайте. Да и в 2006 я и мои коллеги уже 2 машину спасали от подобного.
Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ. АНАЛОГИЯ В ГОЛОВУ ПРИШЛА НАСЧЕТ СМЕНЫ ЭПОХ И СПЕЦИАЛИСТОВ РАБОТАЮЩИХ ТОГДА И ПОСЛЕ, КОГДА ВСЕРУШИТСЯ НАЧАЛО? А ЧТО У ВАС С ЧУВСТВОМ ЮМОРА? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
Ну да..) А котлогазстрой это что?
Это моя организация.Котельные,газоснабжение,строительство.А Сибай-это мой город.А я Анатолий.
Случайно не Минмонтажспецстрой? У меня таже специальность. Поэтому и спрашиваю.
Я министерство имел в виду по подчиненности вашего треста или управления.
Профиль их,но организация частная,ООО.
91?
путч?
я тогда в школе училась)))))но слышала про это))))
А почему вы вспомнили про эту дату?
Захотелось узнать возрастной состав Спрашивалки. Полушутка. В те времена фраза: " А где Вы были 19иавгуста?" звучала как пароль или лакмусовая бумажка в смысле на какой стороне баррикад вы были. Понимаете? Общество было расколото. И я хотел узнать, кто помнит. Во -первых, кто стоял тогда поймет, а во - вторых знает ли юное поколение новейшую историю страны, в которой живет? И флаг им в руки. И Вам лично, зато чтот поняли и помните)))
ну тогда всё разваливалось, как не помнить? лихие 90-е, и началась полная попа.
п-ов Таймыр
бывал?
а за полярным?
19 августа 1991 года я был спермотазоидом)
Знание истоории только преумножает мою признательность за верный ответ. Собственно с этой целью он и задан, старшие тот отвечают без запинки...
не помню
Пошутил. Конечно 2001,путч.Лебединое озеро. Горбачев в Форосе а потом распад страны.
91?
у телевизора...Москву смотрела
нуда но только не 92 а 91!
а! это я с вашим возрастом перепутал!
А я что 92? Я очень хорошо помню, тогда трехлитровые банки сил сгущенкой пропали))))
Вопрос к себе я цифру эту вижу...
Хм, ладно) я ни вижу и мне было уже целых 4 года)))
О том и речь. Словно допрос пришлось перенесть...
Ну да, спасибо. что вспомнили, и окунулись...
Кто бы помнил, ктобы знал? У некоторых в памяти провал!)
ну, это только у поколения нулевых
Кто такие? Признавайтесь, и шапки нулевки скорее снимайте!
Да, булыжник - оружие пролетариата, мостовая не виновата.)
нигилисты-бомбисты....аднака)
А какая разница? Ему, как орудию, или управляющим им оператору?
да мы сельскиЯ - рабоче-крестьянскиЯ!)))
Все мы когда от сохи, одни сейчас получше, другие по прежнему плохи!
ТВ смотрели взахлёб....как и слушали до того "великого кормчего", вещавшего часами без перерыва
мы картоплю копали с включенным радио - мы и все соседи слухали - потом обсуждали уставшие за чарочкой и нехитрой огородной снедью)
)))))))))) у нас огород был в полях
радио не было
ток лопата, ведро и солнцепек
мне тогда не до этого было
"даёшь стране продовольственную программу!")))
мне заготовки делать нуно было
а не смотреть телик
Правильно, "...не фига думать, трясти надо!"