Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

— Вы когда-нибудь встречали Адама, сэр?
— Нет, к сожалению, — говорю я, снимая сосульку со своего человеческого носа. — И посему не уверен, что он не мифическое существо. Если бы Библия являла собой стопроцентно правдивую повесть, я захлебнулся бы счастьем. Там пишут: Адам жил до 920 лет, Ной — до 950, а Мафусаил и вовсе типа перевалил за 969 годков. Люди в возрасте почти тысячи лет! Это вечный отпуск. Я уехал бы на Мальдивы, снял бунгало и предался чтению книг.

Ответы
Ольга Скорнякова

Раньше, как говорят Свидетели Иеговы, жизнь людская была очень длинна. 1000 лет это был один день для них. Позже сроки жизни сократились. Это уже был не один день. А сейчас и того меньше...

Анжела

Я жду тебя одну как ночью луну как днем солнца ты моё золотце не ставлю точку в конце текста просто припишу это тебе от гэнгста если моя жизнь фиеста это от того что ты моя невеста

Elena Lena

интересная информация...а вы не задумывались что эти факты могли быть выдуманными или исчесление какое то не верное..да мало ли факторов на этот случай...проверить то невозможно..

Леся Федына

А как вы думаете, почему теперь люди так мало лет, по сравнению с Адамом и Ноем, живут? Для вечного отпуска нужны вечные "отпускные". А вы Библию прочитали полностью?

Любовь Белявская

Каждый верит на столько, на сколько ему дано. Между тем это всё вполне реально, в условиях парникового эфекта, который в то время был на земле.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а НА ПЕНСИЮ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ОНИ УХОДИЛИ? ЕСЛИ ЖИЛИ 1000 ЛЕТ?))))

Галина Осташко

Вы и так видно много читаете, и все больше религиозную. Так?

Фазима

До Ноева потопа люди жили да постолько лет-это правда

Lil Bushe

глупо...можно просто читать а не ехать куда нибудь

Артем Гуляев

Лучше сразу в библиотеку,там книги хоть рядом...

Karina Radostt

да..тогда бы пенсию давали бы в 850 )):):)

Karina Radostt

ну год за 10....))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

наверно на калькуляторе считала)))

Karina Radostt

ахах)) предположила ))

может летоисчисление было другим?

Игорь Гетлинг

Михаил, читайте, что мешает?

Лариса Стояловская

А ведь Вы правы..............