Ксения Руцкая

Много говорят о мужской чести и совести...Что для Вас женская честь?

Ответы · страница 2
Александр Шатский

СБЕРЕЧЬ ДО ЗАМУЖЕСТВА ДОЖДАТЬСЯ ПАРНЯ С АРМИИ И ТАК ЖЕ МУЖА С КОМАНДИРОВКИ БЕЗ СВИДАНИЙ И ДРУГИХ УТЕХ С МУЖИКАМИ

Александр Шатский

А ОН ИСПОЛНЯЕТ ДОЛГ РОДИНЫ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ БЫЛА В КОМАНДИРОВКАХ ГДЕ РАБОТАЕШЬ ПО 10 -12 ЧАСОВ ПРИШЁЛ В ОБЩАГУ ГОЛОДНЫЙ И УСТАВШИЙ И СПАТЬ ОХОТА УСТАЛ И ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ НАДО ТЮХУ ХЛЕБА СЪЕЛ С КУСКОМ САЛА НЕ ПОМЫВШИСЬ СПАТЬ ЗАВАЛИЛСЯ А УТРО С 6 00 ПОДЪЁМ ВОТ ОН И НАБЛЯДОВАЛСЯ

Ксения Руцкая

не все в таких такие командировки ездят...а если выбрал..твои проблемы..

Александр Шатский

НУ НЕ ЗНАЮ ЖЕНЩИН С КОНТОРЫ ВЫБИРАЮТ ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ

Ксения Руцкая

если сравниваешь...уже завидуешь..

Александр Шатский

КОМУ ЖЕНЩИНЕ КОТОРУЮ ВЗЯЛИ В КОМАНДИРОВКУ ИЛЬ МУЖИКУ КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ДЫРКИ СВОЮ ЖОПУ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ВЕДЬ ЕМУ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРЕД ВЫШЕ СТОЯЩИМ НАЧАЛЬСТВОМ

Ксения Руцкая

за них обоих...очень романтично...у меня холодильник называется либхер..

Александр Шатский

ДА ПО МНЕ ЛУЧШЕ БАБОЙ НОГИ ВЕЧЕРОМ РАЗДВИНУЛА И НЕ КАКОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ А ТЫ КОЗЁЛ МЕНЯ ОБСЛУЖИШЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПО ПОЛНОЙ ЕЩЁ И СПАСИБО ЗА МИНУТНЫЕ ОРГИИ ГОВОРИТЬ БУШЬ

Федор Дядя

Ну уж жженщинав виднее..,что да как и вообще..,что это за блюдо и с КЕМ его можно употреблять..,а скем не стоит..

Ксения Руцкая

холодное с врагами..горячее с друзьями...девиз:: пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел..😂 😂 😂

Алексей Юсупов

благочистивая шена это шенщина охраняющая чест семии и муша. Она существует пока шенщина хранит чест муша.

Олег Викторов

НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА,ДЛЯ ПОРОЧАЩИХ СПЛЕТЕН,В ЕЁ АДРЕС,И ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО,ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕМУ ПАРТНЁРУ!!!

Тт

Для мужчины честь,-это такт и "слово офицера",а для женщины,по-моему,целоМУДРЕННОСТЬ и верность....

Зеркало

По мне, так не бывает мужской и женской чести. Честь не имеет пола, она либо есть, либо её нет.

Анатолий Перевезенцев

честь не имеет пола. даже в царской армии офицеры говорили: Долг, превыше всего. кроме Чести

Олег Мешалкин

Для Меня Женская Честь Это Все. Любовь,Верность Избраннику,Преданность Семье Мужу, Детям.

Ксения Руцкая

нет ..моя кошка и то нацеловала 4-х котят..

Олег Мешалкин

Почему Нет. А Любимый Мужчина.

Олег Мешалкин

Да Ну Нафик А Как ЖЕ кошка?

Ксения Руцкая

у нее все отлично...дети рыба молоко...сейчас устала лежать с ними в коробке и пристает ко мне ...поидем сердечки жарить..а то я тебе все тут раскидаю😂 😂 😂 😂

Ксения Руцкая

конечно спать пора...пусть сам приснится прекрасное

Заур Эфендиев

Это когда девушка не позволяет унижатся и унижать других. Вобщем девушка с большой буквы.

Заур Эфендиев

К виликому сожалению девушки это теряют.

Ле
Лео

Есть только ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ честь ,совесть и достоинство. Зачем делить на мужскую и женскую?

Владислав Извеков

Незнаю о мужской где много говорят,но женская честь это любовь и верность проще некуда!

Ксения Руцкая

А еще береги честь смолоду..там что то про косу еще сказано😊

Владислав Извеков

На хер! А то забаню олигофренка!

Ксения Руцкая

ты с презервативом не перепутал...

Евгений Панов

Дойти до замужества целомудренной девственницей. И быть верной супругой мужу до конца.

Евгений Панов

В посвященных жизнях,Богу Отцу и Сыну и Святому Духу в семьях, верных Создателю и Искупителю Христу Иисусу.

Ксения Руцкая

сегодняшние девочки слава богу понимают эту ценность..

Ali Agasiyev

женская честь это верность!​ Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Nico Fasulakis

Целомудрие. Чтобы замуж выходила девственность сохраня,а не терять её в в школе.

Сердар Муратгельдыев

На чердаках под лестницей ,порой в подвалах разбрасывают свои девчонки чести

Сердар Муратгельдыев

Это в общих чертах .но хороших верю больше

Ксения Руцкая

вот и стремитесь к высшему...

Сергей Кучеров

Наверное если она целиком и полностью моя и не о ком кроме детей не думает!

Кирилл Дерябин

Или есть или нет . От мамы зависит и того - какие книжки читала в детстве .

Кирилл Дерябин

И бабушка тоже . Тому то поколению необходимости об этом спрашивать не было , их этому учили с детства .

Ксения Руцкая

моя говорила...сразу бей по я-м..простите

Татьяна Куликовская

ЧТО такое слово честь-где -то чушь а где-то лесть но права пока молодая

Ксения Руцкая

тоже очень люблю эту песню...

Ксения Руцкая

а если подумать....стареет оболочка...и в 80 захочется любить и тем более быть любимой...

Татьяна Куликовская

любовь священна мырождаемся от любви живем ради любви когда небудет любви небудет ничего...

Константин

Женскую честь должны закрепить родители.... Хотя конечно есть нюансы...

Василь Трачук

КСЮ.ЭТО ИНТИМ.НО ЭТО И ГОРДОСТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ И ЛЮБЯЩУЮ.ОНА МЕНЯ СДЕЛАЛА.