Flying High

Мужчины по природе своей охотники. Следовательно, недоступная женщина - предмет охоты?

Ответы
Дмитрий Петров

чваваEбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?

Дмитрий Климов

недоступная женщина сама не знает чего хочет.... Ей бы определиться , что , как , с кем.... А тут, - недоступиться, не подступиться... Смотришь и время прошло, смотришь и никому уже не нужна..... Да и рожать поздно... Либо проблем со здоровьем, либо дети дегенераты... Природа сама избавляется от тех кто идет наперекор ей.. Природа рациональна.... Это как Джон неуловимый. Почему неуловимый ? Да потому, что его никто не ловит...

Дмитрий Климов

А для простого смертного - недоступна.... Даже если судьбой предназначены друг другу......... Пынц, толькi прынц..... И на кобыле белой.... И с шампуром на поясе.....

Flying High

Дмитрий, если судьбой - так он добьется, стены лбом проломит! Вопрос в том, будет ли мужчина добиваться женщину, если она откажет или пойдет более доступные варианты искать? многие честно отвечают, что напрягаться не намерены, поскольку предложение превышает спрос.

Дмитрий Климов

По статистике и согласно истории , из всех счастливых супружеских пар никто, заметьте, никто стену лбом не прошибал. Встретились познакомились, поняли, что половинки целого, пржили долго и счастливо.... А кто сшибал стены, крушил замки, ломал копья.... Да , добились.... А потом наступило бессилие и в конце концов разбежались.... Не интересно стало, ни мужчине , ни женщине..... Острые ощущения закончились.... И тому и другому надо свежих ощущений, новой порции андреналина....

Flying High

по-разному бывает. у меня примеры из жизни. молодой человек добивался девушку из богатой семьи, отец против был. и лупили парня, и угрожали... добился, женился! двое детей, счастливы много лет, не остыл никто.

Дмитрий Климов

В каждом правиле есть исключение... Но они так редки.....

Сергей Миних

К большому сожалению, в древности охотникам не удалось отловить и одомашнить всех первобытных женщин. По эму и в наш дни можно наблюдать в джунглях множество недоступных диких существ лазящих не по бутикам, а по деревьям без шпилек, эпиляций и косметики. Вот и попробуй на них теперь поохоться, истерически кричат и бананами швыряются. 🙂

Сергей Миних

Не стоит благодарностей //////////a, если вдруг взгрустнется, еще чего не будь спросите, отвечу непременно в свободное от безделья время 🙂

Flying High

😉 да просто так приходите, люблю позитивных собеседников!

Сергей Миних

Да я еще и не ухожу...... 🙂

Flying High

))) не потеряемся 😉

Сергей Миних

не потеряемся а чтоб наверняка я компас прикупил 😉

Тот Самый _

Но рано или поздно, женщина захочет, чтобы ее завоевали. Вот, тут-то интерес мужчины и начнет стремительно улетучиваться. Особенно, когда вокруг еще столько новых "предметов охоты"... ))))

Андрей Трунов

Нет предмет как то грубо звучит, а вот добиться девушку это как слово добыча соответственно охота !!! Так что девушка не доступная это жертва 😉

Flying High

а "жертва" звучит ласково, да? Андрей, все равно спасибо. за Ваш ответ, который радует! добивайтесь, не опускайте руки, вы же мужчины!!! 😉

Андрей Трунов

Ну это хотя бы одушевленное 🙂

Олег Горлинский

Нет это кубок ,который поставят на полку пылиться к остальным, если не сможет после достижения цели соответствовать затраченным усилиям ! 👿

Костян Фай

Охотник идёт за предметом охоты когда предмет доступен и его легко подстрелить!!! Недоступность- риск что на охоту за тобой никто не пойдёт!!!

Flying High

недоступность - это условно. Константин, вопрос: бороться будете? или первое "нет" как приговор?

Костян Фай

Не зная за что бороться глупо!

Flying High

да в теории же! понятно, что на практике по-разному бывает!

Костян Фай

Захочет, сама начнёт охотится. Насильно мил не будешь.

Nickson.

Главное как в анекдоте -не переборщить с неприступностью .....мужчины любят недоступных.но быстро меняют объект охоты на более сговорчивых ...

Flying High

в смысле "не слишком ли быстро я бегу?" )))

Nickson.

ес ов кос ....прямо в точку ...

Константин

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки. (Ницше. "Так говорил Заратустра")

Flying High

рада, что вспомнили! спасибо!!! 😘

Константин

Да я не забывал) Всегда и обязательно!

Царица Тамара

Как- то давно слышала такую притчу_ бог раздал всем женщинам по кусочку сахара, а одной из них, дал два. Вот теперь и ищут ту- самую сладкую

Flying High

🌹

Павел Шашин

Не только недоступная, просто женщина, привлекающая "охотника", там уж сам пусть решает каждый, доступная или нет его привлекает

Юлия Медведева

Нафиг нам, женщинам, всякие охотники. Нам бы пахаря, чтоб ухаживал, поливал, удобрял и собирал урожай любви. 🙂

Котик - Наркотик )))

НЕ ПЕРЕБОРЩИ С ПОРАБОЩЕНИЕМ ))) ПО МНЕ ТАК - ИСКРЕННИМ НАДО БЫТЬ , ТАКИМ КАК ЕСТЬ , А НЕ ОБРАЗЫ СЕБЕ СОЗДАВАТЬ )

Flying High

любите вы, мужчины, персонализацией заниматься... 🙂 какие образы? я вообще спрашивала о другом. будете бороться в случае, если сразу не дают или ну ее, напрягаться не хочется? опять же - в теории!

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЧУВСТВУЮ ЧТО НУЖНА МНЕ - БУДУ !!! И НЕ ИЗ АЗАРТА И ОХОТНИЧЬЕГО ИНТЕРЕСА )))

Flying High

желаю Вам всегда добиваться поставленной цели (если конечно, это не вредит другим))!

Котик - Наркотик )))

МЕРСИ ! ))) ВСЕХ БЛАГ ! )))

Dmitry Lopatkin

Надо уточнять до чего охотники? Вот один мой друг - охотник до пива, другой- до мяса, третий до чтения охочь...

Flying High

суть вопроса: если женщина сама не падает в объятия, а (о ужас!) еще и отказывает, будете бороться? или полегче пути искать будете?

Dmitry Lopatkin

Пусть ей самой придется побороться и поохотится тогда.

Flying High

на ловца и зверь бежит))) каждому свое!

Зона_Іn_Тересу

тогда бы женщины хорошо по деревьям лазили...на самые верхушки взгромоздясь..так недоступны и беспомощны..

Николай Бочкарёв

Мужчины по природе своей лежатели на диване. Следовательно, недоступная женщина - недоступная женщина. )))

Перверзный Нарцисс

Хороший охотник просто найдёт дичь подоступнее,вместо того чтоб весь день гоняться за шустрой кряквой.

Flying High

))) хорошие охотники сутками могут идти по следу зверя. ну это так, лирическое отступление...

Перверзный Нарцисс

Если зверь последний на весь лес-то да.Либо если это подранок-но это же не наш метафоричный случай,верно?А так-просто отворачиваешься и забываешь его.Других зверушек полно.Это я тебе как охотник говорю)А как мужик могу добавить-в каменных джунглях тоже полно такого "гордого и недоступного" зверья,которого "трудно найти и легко потерять"-ну чего,годам к тридцати,а тем более за тридцать,а еще тем более сильно за тридцать,появляется понимание того,что лес то большой,а охотников в нём мало.И уже согласны на любого,даже самого захудалого недотёпу с кривой рогатиной,лишь бы не бродить и дальше в одиночестве,уныло глядя на первую седину,в лужах отражающуюся.. Но это уже лирическое отступление;)

Flying High

спасибо! от души посмеялась! нет, конечно, рациональное зерно есть в Вашем высказывании. но , если я не ставлю под сомнение Ваши охотничьи навыки, то знание женщин оценила бы на троечку. мне за 30. и, поверьте, на мужчин не бросаюсь, в каждом вьюноше крайнего шанса не вижу)))) охотников мало, это да. но миллион по рублю разменивать не спешу. лучше одна, чем с фалло*ом, к которому прикреплен недотепа. все зависит от человека. одиночество - не наказание, не уныние, а просто обстоятельство, когда равного нет, а душевный калека не нужен.

Перверзный Нарцисс

Покажи пальчиком,где я говорил про всех женщин оптом?И тем более конкретно про тебя?(извини наглеца,кстати,"выкать"не люблю).Речь шла об особом подвиде разношёрстных зверушек,гордо возомнивших себя ценным пушным зверем,а на деле являющихся банальными самками оленя,но с гипертрофированым самомнением.А оценку твою я хоть и уважаю,но с ней не соглашусь-живу давно,видел много,и даже жён у меня было как пальцев на двухпалой руке опытного фрезеровщика,так что выводы делать имею право.А таких как ты всё же меньшинство,согласись?

Где Ты Там И Я

? Может они рыбаловы? ...Ловят, срывается, а если поймали, то сразу на сковородку жарить, и опять ловят...

Где Ты Там И Я

Чувствую себя жертвой на рыбалке...)))

Flying High

то есть, плюшевый такой медведь, стоит себе спокойно, рыбку ловит... и тут на тебе!

Где Ты Там И Я

Я не жадный, мне-тебе, а у тебя чай с малиной или кофе с сахаром?

Flying High

сейчас у меня кофе с молочком! 😛

Где Ты Там И Я

Молочко птичье? Или как у всех?

andrei-klepikov

... объект, куда надо проникнуть, открыть доступ! охота- это сразу и наповал: мы интеллигентнее)))

Flying High

добро пожаловать в органы... 😄

По идее-да, но нельзя что б сам процесс стал притягательнее приза! А то где одна, там и 10 за ней!